Главные судьи: Угрюмов Максим, Фатихов Вадим
Линейные судьи: Котлов Антон, Солдаткин Иван

• 70:00

2—3

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Кораблёв Владимир (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гололобов Данил (Стальные Лисы). В воротах 83. Шарпанов Виктор (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Коростелёв Максим (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 83. Шарпанов Виктор (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Уткин Дмитрий И. (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 83. Шарпанов Виктор (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ябелов Дмитрий (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юров Данила (Стальные Лисы). В воротах 83. Шарпанов Виктор (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Назаров Дмитрий (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 19:32

• Начнет серию бросков Локо-76!

• Впереди серия послематчевых бросков для определения победителя!

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1; Штраф: 0-0

• 19:27

• 70 мин

Выдряков верхом бросил, Моисеев отбил

• 70 мин

Идет последняя минута овертайма

• 67 мин

Ябелов с хорошей позиции бросил мимо

• 67 мин

• 19:15

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 82-41 ; Броски в створ: 44-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 15-15; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-13 ; Броски в створ: 17-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 5-3; Штраф: 2-0

• 19:10

Татаркин с вершины мог забивать!

После вбрасывания Юров с кистей с острого - мимо

Квочко на скорости приехал в зону, бросал в дальний, Шарпанов не дал шанса сыграть на добивании

Куркин прокатился по дуге, набросил на ворота, Моисееву сложно было зафиксировать шайбу

Атака Лис, мощный бросок от синей, попал в Уткина, который остался лежать на льду, судья остановил игру, вышел врач на лед. Такая ситуация не в первый раз в сегодняшнем матче

Сравняв счет гости продолжают искать счастья в атаке

Прямым броском с центра синей забил Кожевников - 2:2!!!

• 53:27

2—2

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир

• 53:02

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Блокировка.

Гости сразу поехали отыгрываться, создали момент

Гребенкин из-за ворот отдавал пас на партнера, но шайба не дошла до адресата, а от вратаря зашла в ворота - 2:1!!!

• 52:12

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита

Гололобов снова хорошо подключился к атаке, бросок с неудобной пришелся во вратаря

Юров из-под защитника в дальний, Шарпанов вытаскивает щитком!

Осада ворот Локо-76 продолжается

Гусев А. бросил с дальней дистанции, Шарпанов отвел угрозу

Первое звено Лис закрыло гостей в зоне, несколько хороших моментов было создано

Жуков от синей не попал в створ

Гребенкин залетел в зону, сильный кистевой бросок, шайба в ловушке у Шарпанова

Жуков подключился к атаке, получил пас, вышел на Шарпанова, не забил, атака продолжилась, Гололобов бросил от синей, вратарь не выручил на этот раз - 1:1!!!

• 44:12

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

• 44:12

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 85. Зимин Никита А.

Рыбин прицельно бросал, попал в партнера, боровшегося на пятаке

Николаев хлестко бросил от синей, Гребенкин пытался добить после отскока

Атака Лис сразу со старта, бросок с центра таил опасность

• 18:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-28 ; Броски в створ: 27-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 10-12; Штраф: 2-2

• 18:20

Моисеев накрыл шайбу, после чего стычка возле ворот

Лисы стали пропускать контратаки, достаточно опасные

Попытка выйти из зоны не удалась, снова шайба перехвачена и доставлена на ворота Шарпанова

Очередной момент, шайба уже полетела в сторону пустых ворот, но за ленточку не прошла!

Ябелов получил повреждение

Несколько минут игра преимущественно проходит в зоне Локо-76

Гребенкин выкатывался из-за ворот на пятак, бросок оказался неточен

Еще раз Юров, после паса из-за ворот, Шарпанов выручил!

Юров с близкого бросал, опасно!

Квочко за счет индивидуального мастерства доехал до ворот, бросок с неудобной в ближний, Шарпанов надежен

Лисы раз за разом закрывают в зоне гостей, но пока пробить вратаря не удается

Гребенкин сыграл на подборе, бросил с центра с дальнего пятака, бросок не совсем получился, вратарь сыграл

Атака продолжилась, Юров бросил с кистей, Шарпанов видел шайбу и забрал

Канцеров не попал от синей

Гололобов классно сыграл, сместился от борта, приехал на дальний пятак, с неудобной руки бросил, Шарпанов вытащил!

• 17:34

Юров на подходе к воротам убрал защитника на замахе, после чего очень опасно бросил

• 18:28

Удаление. Локо-76.  58. Конов Владимир 2 мин. Подножка.

• 18:24

Удаление. Стальные Лисы.  70. Моисеев Глеб 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 15.Грасс Михаил

Атака гостей, Моисеев накрыл шайбу ловушкой

Юров заехал в зону, сделал улитку, сбросил Татарникову, бросок с ходу состоялся

Наброс от синей и шайба залетает в ворота - 0:1!!!

• 16:01

0—1

Изменение счета: Локо-76. 42. Уткин Дмитрий И. ассистенты: 52. Назаров Иван С., 56. Лысых Илья

Пензин продавил защитника на правом краю, сделал отличный прострел через пятак, после чего попал под силовой прием

Контратака Локо-76, Куркин с неудобной бросил, Моисеев на месте

М. Кузнецов потерял шайбу в своей зоне, после чего Лисы получили опасную угрозу своим воротам

После вбрасывания Захаров бросал в дальний угол, Шарпанов дотянулся до шайбы и отбил

Юров по свободному льду заехал в зону, Шарпанов зафиксировал шайбу после броска с пол-зоны

Гребенкин набросил на ворота, Рыбин пытался с пятака переправить в ворота

Медведев бросил от синей, Шарпанов накрыл шайбу

Быстрая контратака, Квочко отдал из-за ворот, Канцеров бросал в упор, попал во вратаря

Позиционная атака Лис, Крохалев от борта нанес бросок, Шарпанов сыграл клюшкой

После вбрасывания Куркин опасно бросал с района усов, Моисеев отвел угрозу

Ошиблись, не вывели шайбу из зоны, Конов опасно бросил с близкого расстояния

Юров уже практически вырвался 1 на 1 с вратарем, но защитник сумел помешать без нарушения правил

Федякина вывели на бросок, позиция была идеальной, никто не встречал, но шайба в створ не пошла

Лысых с левого края бросил с кистей

Куркин оказался с глазу на глаз с Моисеевым, вратарь забрал шайбу ловушкой!

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    83. Шарпанов Виктор (Локо-76).

• 17:00

• Локо-76 (Ярославль): Шарпанов, Кожевников - Васильев, Коростелёв - Кораблев - Куркин, Карпов - Выдряков, Конов - Ябелов - Зыков, Камушкин - И. Назаров, Уткин - Козлов - Лысых, Сииницкий - Н. Гусев, Д. Назаров - Куликов - Самочёрнов

• Стальные Лисы (Магнитогорск): Моисеев, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров, Татарников - Крохалев, Захаров - Пензин - М. Кузнецов, Николаев - Медведев, Гребенкин - Грасс - Рыбин, А. Гусев, Федякин - Зимин - Кузякин, Корохов

• Представляем Вашему вниманию онлайн - трансляцию из Магнитогорска с матча плей-офф Париматч МХЛ, между командами Стальные Лисы - Локо-76!