Главные судьи: . Полетаев Илья, . Фроленков Александр
Линейные судьи: . Идрисов Амир, . Галимзянов Амаль

• статистика СПТ
  • статистика ЧАЙ
  • 19:17

• Статистика матча: Броски: 63-74 ; Броски в створ: 29-43 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 36-30 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-27 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:17

• 58:13

4—7

Изменение счета: Чайка. 61. Мурашов Иван, ассистенты: 71. Волокитин Павел

Две минуты до окончания 3 периода.

• 56:58

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег. 2 мин. Блокировка.

• 55:05

4—6

Изменение счета: Чайка. 10. Федотов Илья, ассистенты: 92. Виноградов Егор, 82. Ганюшкин Даниил

Спутник в полном составе.

• 43:26

Чайка. Вратарь в воротах

• 43:26

Удаление. Спутник Ал.  12. Самигуллин Рашит. 2 мин. Блокировка.

• 39:28

Удаление. Чайка.  17. Мисников Артём. 2 мин. Задержка соперника.

• 39:16

Спутник Ал. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Последняя минута 2 периода

• 37:50

Удаление. Спутник Ал.  89. Галеев Радель. 2 мин. Подножка.

• 36:06

4—5

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз, ассистенты: 51. Курков Данила, 42. Зяблов Олег

Гости в полном составе.

• 32:29

Удаление. Чайка. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 10. Федотов Илья

• 32:29

3—5

Изменение счета: Спутник Ал. 75. Ионов Семён, ассистенты: 51. Курков Данила

• 31:50

Удаление. Чайка.  71. Волокитин Павел. 2 мин. Неспортивное поведение.

• 28:46

Замена вратаря. Спутник Ал. 30. Шигапов Арслан вместо 80. Чибизов Антон

Штраф за вратаря отбывает Семен Калинин №35.

• 28:46

Удаление. Спутник Ал.  80. Чибизов Антон. 2 мин. Подножка. Отбывал: 35. Калинин Семён

• 27:04

2—5

Изменение счета: Чайка. 10. Федотов Илья, ассистенты: 62. Зиминов Захар, 65. Федотов Максим С.

• 26:54

2—4

Изменение счета: Чайка. 80. Шавин Никита, ассистенты: 82. Ганюшкин Даниил, 84. Уткин Матвей

• 25:32

2—3

Изменение счета: Чайка. 98. Левинский Артём, ассистенты: 10. Федотов Илья, 65. Федотов Максим С.

• 24:42

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:42

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 32. Якупов Равиль, ассистенты: 35. Калинин Семён, 75. Ионов Семён

• 17:47

• 17:32

Последняя минута 1 периода.

• 18:12

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 39. Шакиров Расим, ассистенты: 32. Якупов Равиль, 75. Ионов Семён

• 16:54

Удаление. Чайка.  24. Пелевин Александр Ан.. 2 мин. Задержка соперника.

Играем 5 на 5.

Чайка в полном составе.

• 12:51

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег. 2 мин. Подножка.

• 11:35

• 11:35

Удаление. Чайка.  17. Мисников Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:30

• 06:56

0—2

Изменение счета: Чайка. 71. Волокитин Павел, ассистенты: 62. Зиминов Захар

• 05:45

0—1

Изменение счета: Чайка. 66. Харченко Егор, ассистенты: 17. Мисников Артём, 92. Виноградов Егор

• 05:00

Удаление. Спутник Ал.  91. Барсуков Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:00

80. Чибизов Антон (Спутник Ал).
    1. Громовик Егор (Чайка).

• 17:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию третьего матча 1/8 финала Кубка Харламова между молодежными командами "Спутник" и "Чайка".

• "Чайка": Громовик. Харченко – Ганюшкин, Мисников – Виноградов – Мурашов (А)

• "Спутник": Чибизов. Зяблов – Гарайшин (К), Галиев – Курков - Окружнов (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Чайка": 2) Бутенко – Кудряшов, Шавин– Уткин – Левинский (А), 3) Федотов М. – Пелевин, Федотов И. – Волокитин – Зиминов, 4) Медведев - Лепехин (К), Чесноков – Куприянов – Тимченко

• "Спутник": 2) Ионов–Зебзеев, Шакиров – Калинин – Якупов, 3) Самигуллин – Кашапов, Говорков М. – Говорков Р.- Галеев Р., 4) Медведев – Семенов, Седанцов - Дьяченко - Барсуков