Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 4 04 сент. 2022: Сибирские Снайперы-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• 15:16

• Статистика матча: Броски: 70-60 ; Броски в створ: 40-44 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-34 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 8-18 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-22 ; Броски в створ: 13-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:16

"Красноярские Рыси" в полном составе

• 55:09

Удаление. Красноярские Рыси.  50. Малков Роман 2 мин. Подножка.

• 54:08

5—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман ассистенты: 26. Климович Иван, 23. Климович Егор

"Сибирские Снайперы" в полном составе

• 51:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  91. Ксенофонтов Никита 2 мин. Блокировка.

• 43:52

4—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 23. Климович Егор, 47. Коченевский Роман

"Красноярские Рыси" играют в полном составе

• 14:44

• 14:29

• 39:53

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Гредзен Григорий 2 мин. Задержка соперника.

• 36:25

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 29. Решетько Михаил

• 34:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Грубость.

• 34:08

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Майоров Эдуард 2 мин. Грубость.

• 34:08

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Майоров Эдуард 2 мин. Толчок клюшкой.

• 32:48

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Грубость.

• 32:48

Удаление. Сибирские Снайперы.  75. Калягин Владислав 2 мин. Толчок на борт.

• 32:48

Удаление. Сибирские Снайперы.  75. Калягин Владислав 2 мин. Грубость.

• 30:58

Удаление. Сибирские Снайперы.  29. Решетько Михаил 2 мин. Подножка.

• 29:47

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 29:47

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 23. Климович Егор, 81. Варенник Алексей

• 29:41

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: без вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 27:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Задержка игры.

• 26:12

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 92. Носовко Андрей

• 25:40

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 82. Кузахметов Руслан, 81. Майоров Эдуард

• 25:03

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Варенник Алексей 2 мин. Подножка.

• 23:04

1—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 47. Коченевский Роман