Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 9 05 сент. 2022: Белые Медведи-Толпар (онлайн трансляция)

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 90-47 ; Броски в створ: 47-23 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 13-26 ; Силовые приемы: 17-28 ; Отборы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-11

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-18 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:07

• 59:12

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 59:12

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 47. Полушкин Александр

• 58:44

Таймаут. Толпар.

• 58:31

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Толпар: без вратаря.

Гостям не удается зайти в зону атаки

Хозяева перевели игру в зону атаки

Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны

• 51:51

Удаление. Белые Медведи.  82. Головлёв Виктор 2 мин. Подножка. Отбывал: 96.Рыкманов Алексей

Рыкманов с пятака отдает передачу на левый фланг, Агламзянов возвращает, Рыкманов подставление, гол

• 49:31

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 95. Агламзянов Руслан, 50. Путинцев Всеволод

Команда "Толпар" играет в полном составе

• 47:11

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Держат оборону гости

• 46:17

Удаление. Толпар.  13. Горшков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Иванов за спину скидывает передачу, Полушкин точный кистевой с левого фланга, гол

• 43:55

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 93. Иванов Егор Д.

Гости с начала периода в атаке

• 18:34

• 18:18

Иванов отдает передачу из-за ворот на дальнюю, вратарь не усевает перекатиться, Кулишов добивание, шайба в воротах

• 38:18

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 93. Иванов Егор Д.

Колодий выходит один на один с вратарем, не удается переиграть вратаря, Вязовой на месте

Атака с ходу от гостей, разыгрывают треугольник, Рубцов бросок с правого фланга, гол

• 33:24

1—3

Изменение счета: Толпар. 16. Рубцов Семён ассистенты: 94. Пермяков Филипп, 34. Переседов Михаил

Кандаков с полборта отдает передачу в центр, Горбунов бросок с ходу, Вязовой отбивает перед собой, Киржаков отлично играет на добивании, гол

• 31:48

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Киржаков Дмитрий ассистенты: 92. Горбунов Егор, 99. Кандаков Дмитрий

Хозяева в атаке, Щучинов сильный бросок от синей, Вязовой на месте

Ошибаются на синей линии с передачей защитники, Карпов перехват, выход один на один с вратарем, гол

• 27:57

0—2

Изменение счета: Толпар. 57. Карпов Игорь И.

• 26:50

Удаление. Толпар.  21. Соколов Даниил С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хозяева продолжают атаковать

Не удается хозяевам разыграть большинство, гости выбрасывают шайбу из своей зоны

Хозяева в атаке, вратарь спасает

• 17:50

• 17:35

• 19:33

Удаление. Толпар.  57. Карпов Игорь И. 5 мин. Толчок на борт.

• 19:33

Удаление. Белые Медведи.  86. Киржаков Дмитрий 2 мин. Грубость.

Идет видео просмотр на на момент наложения большого штрафа

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 16:12

Удаление. Толпар.  52. Галиев Эрик 2 мин. Удар клюшкой.

Гости в атаке

Не удается хозяевам зайти в зону соперника, гости хорошо играют в обороне

Атака с ходу от гостей, Колесников с шайбой по центру, смещается в угол и отдает передачу на ход партнеру, Шарифьянов с ударной позиции по центру кистевой бросок, гол

• 09:38

0—1

Изменение счета: Толпар. 79. Шарифьянов Савелий ассистенты: 63. Колесников Сергей Ф.