Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 12 05 сент. 2022: Мамонты Югры-Авто (онлайн трансляция)

• 21:04

• Статистика матча: Броски: 76-56 ; Броски в створ: 42-30 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 34-21 ; Блокированные броски: 13-18 ; Силовые приемы: 15-16 ; Отборы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:04

• 59:57

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д..

• 59:35

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:35

5—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 74. Смышляев Павел

Последняя минута третьего периода

Команды играют в средней зоне

Осипов бросок слева вратарь читает

Не могут Мамонты создать острых моментов у ворот гостей

• 52:50

4—6

Изменение счета: Авто. 72. Трофимов Ярослав ассистенты: 27. Сущев Вадим, 66. Рангаев Даниил

Не может завершить атаку броском Авто

Атакует Авто опасно, вратарь выручает!

• 45:28

4—5

Изменение счета: Авто. 66. Рангаев Даниил ассистенты: 72. Трофимов Ярослав, 28. Самохвалов Мирон

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 20:36

• 20:21

Атакует Авто безрезультатно

• 31:13

Замена вратаря. Мамонты Югры: 90. Дюбин Александр. Авто: 75. Новосёлов Никита Д..

• 31:13

4—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 11. Иванов Егор Ал., 74. Смышляев Павел

Преимущество в нападении у Авто

• 27:10

3—4

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор ассистенты: 39. Бледнов Никита

• 25:51

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Осипов Григорий ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 19. Черников Егор

Мамонты в полном составе

• 21:33

2—3

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 4. Рогач Даниил, 83. Карпович Даниил

• 21:14

Удаление. Мамонты Югры.  23. Осипов Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:48

• 19:33

• 19:55

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:02

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 13:53

Удаление. Авто.  27. Сущев Вадим 2 мин. Толчок на борт.

• 12:56

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 9. Насыров Матвей, 16. Шэн Александр

• 12:05

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Удар клюшкой.

• 07:31

1—2

Изменение счета: Авто. 99. Шадрин Эрик ассистенты: 29. Кузьмин Егор

• 05:59

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 19. Черников Егор

• 05:30

0—1

Изменение счета: Авто. 57. Рябышев Максим ассистенты: 48. Кожнев Кирилл, 73. Бейзак Сергей

• 04 мин

Авто гол! Взятие ворот не засчитывается, так как шайба заброшена рукой!

• 03 мин

Атакуют Мамонты опасно вратарь читает

• 01 мин

• 19:02

90. Дюбин Александр (Мамонты Югры).
    60. Зюзин Антон (Авто).

• Добрый вечер любители хоккея! Поздравляем вас с началом сезона 2022/23! Представляем стартовый состав играющих команд: "Авто" Карпович-Рогач, Бледнов-Бейзак-Мыльников. "Мамонты Югры" Сафонов-Дергоусов, Баисов-Насыров-Иванов.