Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 46 12 сент. 2022: Академия Михайлова-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 43-59 ; Броски в створ: 24-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-35 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 19-9 ; Отборы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:20

• 21:20

• 59:02

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. Динамо-Шинник: без вратаря.

• 59:02

Удаление. Академия Михайлова.  5. Масалов Даниил 2 мин. Удар клюшкой.

Последние две минуты третьего период

Команда АКМ играет в полном составе

• 49:02

Удаление. Академия Михайлова.  36. Аксёнов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

• 43:45

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 2 мин. Подножка.

• 20:45

• 20:30

Последняя минута второго период

• 38:21

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 38:21

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:31

Удаление. Академия Михайлова.  36. Аксёнов Андрей 2 мин. Толчок на борт.

• 37:13

Удаление. Академия Михайлова.  82. Низовкин Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

• 35:50

Удаление. Динамо-Шинник.  7. Аношко Иван 2 мин. Блокировка.

• 35:15

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 96. Ракитин Даниил ассистенты: 11. Ничухрин Даниил, 13. Брынцев Матвей

• 33:17

Удаление. Динамо-Шинник.  81. Ладутько Матвей 2 мин. Блокировка.

• 32:46

Удаление. Динамо-Шинник.  72. Борозна Тихон 2 мин. Блокировка.

• 32:46

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 29:01

Удаление. Академия Михайлова.  36. Аксёнов Андрей 2 мин. Грубость.

• 27:10

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 18. Волочко Константин

• 26:36

Удаление. Академия Михайлова.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:12

Удаление. Академия Михайлова.  89. Кулаковский Михаил 2 мин. Подножка.

• 19:49

• 19:34

• 16:02

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Подножка.

• 08:30

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 86. Игнатов Степан ассистенты: 96. Ракитин Даниил, 9. Назарько Александр