Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 47 12 сент. 2022: МХК Динамо СПб-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
3
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• 20:37

• Статистика матча: Броски: 59-93 ; Броски в створ: 31-39 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 33-20 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:37

• 60:31

4—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 59. Думченко Николай, 16. Чурюканов Иван

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:33

• 59:05

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А..

• 59:05

3—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 25. Чернышов Игорь ассистенты: 44. Зайцев Алексей А., 69. Филин Фёдор

• 58:57

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья. МХК Динамо М: без вратаря.

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 80. Римашевский Егор ассистенты: 25. Чернышов Игорь

• Быстрая атака гостей, Филин из правого круга вбрасывания точно бросил в ближний, над плечом Чубенко

• 51:03

3—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 69. Филин Фёдор ассистенты: 99. Пьянов Эмиль, 22. Максимов Матвей

• Команда Динамо СПб играет в полном составе

• 47:24

• 47:24

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Сорокин Семён Д. 2 мин. Подножка.

• 47:21

• Команда МХК Динамо М играет в полном составе

• 43:11

Удаление. МХК Динамо М.  16. Тюленев Владислав 2 мин. Подножка.

• 20:03

• 19:48

• Строгалов набросил, Синяткин подправил коньком, Давыдов спокойно перевел шайбу в пустой угол

• 39:45

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил ассистенты: 86. Синяткин Семён, 82. Строгалов Егор

• Последняя минута второго периода

• Куча-мала у ворот питерского Динамо, удалось отбиться

• 35:43

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Толчок клюшкой.

• 29:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Сорокин Семён Д. 2 мин. Блокировка.

• Ханин решился на дальний бросок скорее от безысходности, но получилось удачно. Из под защитника и под перекладину над плечом вратаря

• 26:48

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 67. Ханин Макар ассистенты: 82. Строгалов Егор, 92. Бойков Леонид

• 19:15

• 19:00

• Последняя минута первого периода

• Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

• 13:29

Удаление. МХК Динамо СПб.  95. Никитин Егор 2 мин. Задержка соперника.

• У Чурюканова получился плотный, а главное результативный щелчок от вершины правого круга вбрасывания

• 13:12

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 19. Сорокин Семён Д. ассистенты: 16. Чурюканов Иван, 59. Думченко Николай

• 12:52

Удаление. МХК Динамо М.  16. Тюленев Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• Римашевский с близкого расстояния не смог переправить шайбу в ворота

• 00:21

Удаление. МХК Динамо М.  36. Егоров Егор А. 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 66.Надворный Матвей

• 18:31

20. Чубенко Илья (МХК Динамо СПб).
    36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М).

• 18:30

• Стартовый состав команды МХК Динамо СПб: Чубенко, Родионов - Угрюмов, Сорокин - Болучевский - Карпов

• Стартовый состав команды МХК Динамо М: Егоров, Чуркин - Тюленев, Надворный - Савинов - Иванов

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и МХК Динамо М (Москва)