Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 70 17 сент. 2022: АКМ-Юниор-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 38-74 ; Броски в створ: 17-43 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-39 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 23-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 15:15

• 15:15

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе

Последние две минуты третьего период

• 57:20

Удаление. АКМ-Юниор.  53. Голдаев Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы.

Команда МХК Динамо играет в полном составе

• 50:38

Удаление. АКМ-Юниор.  10. Густомесов Евгений 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 50:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Гусев Максим М. 2 мин. Подножка.

• 47:52

Удаление. АКМ-Юниор.  15. Ермаков Яромир 2 мин. Подножка.

• 47:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 46:57

2—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 25. Алексеев Иван ассистенты: 56. Луковенков Никита

• 46:40

Удаление. МХК Динамо СПб.  95. Никитин Егор 2 мин. Подножка.

• 45:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  71. Юрков Максим 2 мин. Выброс шайбы.

• 14:39

• 14:24

Последняя минута второго период

• 36:18

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 86. Синяткин Семён

• 34:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 34:48

Удаление. АКМ-Юниор.  15. Ермаков Яромир 10 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 28:58

Удаление. АКМ-Юниор.  89. Левицкий Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 28:16

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Бойков Леонид 2 мин. Подножка.

• 27:42

Удаление. АКМ-Юниор.  22. Гришаев Никита 2 мин. Подножка.

• 25:49

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 47. Малашкевич Захар ассистенты: 71. Юрков Максим, 97. Лёвкин Савелий

• 13:50

• 13:35

• 19:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  86. Синяткин Семён 2 мин. Блокировка.

• 11:43

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 59. Думченко Николай, 87. Карпов Елисей