Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 73 17 сент. 2022: Белые Медведи-Авто (онлайн трансляция)

• статистика АВТ
  • Статистика матча: Броски: 71-73 ; Броски в створ: 41-39 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 52-26 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 9-21 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-10

• 15:37

• 65:00

6—5

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий

• 15:37

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Сапожников Валерий (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Куляш Даниэль (Авто). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Гол.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Куляш Даниэль (Авто). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Яппаров Ярослав (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Кузьмин Егор (Авто). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Мимо.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Кузьмин Егор (Авто). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Яппаров Ярослав (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Бледнов Никита (Авто). В воротах 98. Нарудинов Тимур (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Куимов Егор (Авто). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Сущев Вадим (Авто). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 75. Новосёлов Никита Д. (Авто). Вратарь.

• 15:30

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:26

Каштанов получает передачу под синюю, опасный выход по центру, бросок в девятку, Хажеев останавливает игру

Хозяева перевели игру в зону соперника

Авто продолжают атаковать

Гости атакуют, вратарь спасает

• 15:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:16

не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

Команда "Белые Медведи" играет в полном состве

Держат оборону хозяева

Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 55:41

Удаление. Белые Медведи.  94. Щучинов Артём 2 мин. Блокировка.

Колодий выходит один на один с вратарем, но не удается переиграть вратаря, Новоселов на месте

Игра в зоне гостей, Новоселов спокоен

Статистика матча: Броски: 62-54 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 44-19 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 6-19 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-10

Обмениваются атаками команды

Команда "Авто" играет в полном составе

Хозяева в атаке, передача из-за ворот на пятак, Щучинов опасный бросок с ходу, Новоселов на месте

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

• 44:01

Удаление. Авто.  46. Белых Ефим 2 мин. Подножка.

Филатов отдает передачу на пятак, Сапожников один на один остался с Новоселовым, бросок низом, гол

• 42:31

5—5

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 24. Филатов Александр, 99. Кандаков Дмитрий

• 14:44

• 14:29

Новоселов справляется с серией опасных бросков от соперника

Держат оборону гости

• 36:56

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Задержка соперника.

Полушкин заходит в зону по левому флангу, бросок низом между ног, гол

• 33:45

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 29. Сапожников Валерий

Хажеев справляется с серией бросков от соперника

• 30:58

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Авто: 75. Новосёлов Никита Д..

Карпович из своей зоны выбрасывает шайбу, Кузьмин один на синей, выход один на один с вратарем, гол

• 30:58

3—5

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор ассистенты: 83. Карпович Даниил

Кулишов опасный бросок с пятака, Новоселов на месте

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника, гости быстрый отбор и снова в атаку

Рангаев с левого фланга бросок по воротам, Нарудинов отбивает на пятак, Стихин с пятака отдает передачу, Бейзек бросок с ходу, гол

• 23:57

3—4

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 55. Стихин Кирилл, 68. Козич Арсений

Черно-белые продолжают обороняться

Каштанов и правого фланга передача на синюю, Ишимников сильный бросок от синей, гол

• 22:13

3—3

Изменение счета: Авто. 26. Ишимников Никита ассистенты: 76. Каштанов Артём, 29. Кузьмин Егор

Гости в атаке с первой минуты периода

• 13:55

• 13:40

• 19:49

Удаление. Авто.  29. Кузьмин Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 19:30

3—2

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор ассистенты: 72. Трофимов Ярослав, 76. Каштанов Артём

• 19:11

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 19:11

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 5 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 5.Афанасьев Павел

Куляш из угла передача а пятак, Самохвалов добивание, гол

• 18:29

3—1

Изменение счета: Авто. 28. Самохвалов Мирон ассистенты: 51. Куляш Даниэль, 29. Кузьмин Егор

Атака с ходу от хозяев, Новоселов отбивает шайбу на пятак после броска, Иванов отлично играет на добивании

• 17:15

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 29. Сапожников Валерий

• 13:19

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Блокировка.

Не удается гостям разыграть большинство

Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны

• 10:39

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Авто перевели игру в зону соперника, пока без бросков

Хозяева продолжают атаковать

Киржаков из-за ворот отдает передачу на пятак, Полушкин бросок с ходу, гол

• 04:27

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий, 18. Афанасьев Ян

• 01:57

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 01:30

Удаление. Авто.  68. Козич Арсений 2 мин. Толчок клюшкой.