Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 140 01 окт. 2022: Академия Михайлова-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• статистика СЮН
  • Статистика матча: Броски: 86-53 ; Броски в створ: 48-35 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 34-34 ; Блокированные броски: 5-16 ; Силовые приемы: 11-5 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:07

• 15:07

• 59:13

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. СКА-Варяги: без вратаря.

Последние две минуты третьего период

• 47:45

4—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 9. Сливченко Марк ассистенты: 79. Граф Егор, 21. Калинин Никита

Команда СКА-Варяги в полном составе

• 41:49

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. СКА-Варяги: 31. Саранчук Глеб.

• 41:49

Удаление. СКА-Варяги.  11. Леонтьев Алексей А. 2 мин. Подножка.

• 41:44

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. СКА-Варяги: 31. Саранчук Глеб.

• 34:58

Удаление. СКА-Варяги.  5. Созинов Михаил Ан. 2 мин. Задержка соперника.

• 31:35

4—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван ассистенты: 96. Ракитин Даниил, 17. Пукело Кирилл

• 26:04

3—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 73. Татулов Георгий ассистенты: 24. Андрейченко Виктор

• 25:38

3—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 36. Аксёнов Андрей

• 13:49

• 13:34

• 19:12

2—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 96. Ракитин Даниил, 49. Гуськов Иван

• 13:18

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 11. Ничухрин Даниил, 29. Молодцов Даниил