Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 142 01 окт. 2022: Русские Витязи-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)
2
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 16:15

• Статистика матча: Броски: 62-40 ; Броски в створ: 39-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 12-4 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 13-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-3 ; Броски в створ: 20-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 16:15

• 59:58

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..

• 59:58

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 59:37

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 59:09

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..

команда гостей играет в полном составе

последние две минуты третьего периода

• 57:09

Таймаут. Русские Витязи.

• 57:09

Удаление. МХК Крылья Советов.  10. Лученков Савелий 2 мин. Удар клюшкой.

"витязи" прижали гостей в зоне

красивейший гол в исполнении Мирзабалаева - с выигранного вбрасывания нападающий обыграл защитника Диля, а за ним и вратаря

• 49:31

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 31. Мирзабалаев Александр

• текущая статистика 3-го периода: Броски: 15-3 ; Броски в створ: 13-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 45:16

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 42:40

Удаление. МХК Крылья Советов.  24. Сальников Эмиль 2 мин. Подножка.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 15:42

• 15:27

последняя минута второго периода

отскок шайбы от борта дезориентировал Шерстнева - Замула мощно приложился к отскочившей от борта шайбе и попал точно в угол

• 38:44

0—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 26. Парамонов Арсений, 71. Рябов Иван М.

• 38:23

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

идет видеопросмотр игрового момента на предмет получения большого штрафа игроком команды "Русские витязи"

• 35:39

Удаление. Русские Витязи.  81. Кузнецов Андрей Макс. 5 мин. Толчок на борт.

команды играют полных составах

• 31:00

Удаление. МХК Крылья Советов.  50. Пожидаев Арсений 2 мин. Грубость.

• 31:00

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 2 мин. Грубость.