Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 192 10 окт. 2022: АКМ-Юниор-СКА-Карелия (онлайн трансляция)

• статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 60-79 ; Броски в створ: 29-43 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 22-13 ; Силовые приемы: 6-9 ; Отборы: 53-44 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-35

• 21:29

• 21:29

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 81. Крупник Кирилл

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Васев Андрей (АКМ-Юниор). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Волосков Гавриил (СКА-Карелия). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Булатов Данила (АКМ-Юниор). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Крупник Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Густомесов Евгений (АКМ-Юниор). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Саушкин Георгий (СКА-Карелия). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Ермаков Яромир (АКМ-Юниор). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Коновалов Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Алексеев Иван (АКМ-Юниор). В воротах 1. Зуберт Дмитрий (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Николаев Данила (СКА-Карелия). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 21:24

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-26 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 18-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:12

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе

Команда СКА-Карелия играет в полном составе

• 56:53

Удаление. АКМ-Юниор.  39. Васев Андрей 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 55:56

Удаление. СКА-Карелия.  4. Коняшкин Денис 2 мин. Подножка.

• 48:55

Удаление. АКМ-Юниор.  10. Густомесов Евгений 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 46:44

Удаление. СКА-Карелия.  98. Протасов Игнатий 2 мин. Подножка.

• 42:11

2—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 73. Булатов Данила ассистенты: 5. Масалов Даниил

• 40:00

Удаление. СКА-Карелия.  2. Зобнин Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. СКА-Карелия.  2. Зобнин Кирилл 5 мин. Драка.

• 40:00

Удаление. АКМ-Юниор.  16. Шемаров Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. АКМ-Юниор.  16. Шемаров Александр 5 мин. Драка.

• 40:00

Удаление. АКМ-Юниор.  14. Булденков Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 20:35

• 20:20

• 37:28

Удаление. АКМ-Юниор.  16. Шемаров Александр 2 мин. Подножка.

• 35:32

1—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 71. Гусманов Илья

• 32:48

Замена вратаря. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл. СКА-Карелия: 1. Зуберт Дмитрий.

• 32:48

Удаление. АКМ-Юниор.  22. Гришаев Никита 2 мин. Бросок клюшки.

• 32:46

Замена вратаря. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл. СКА-Карелия: без вратаря.

• 29:53

Удаление. АКМ-Юниор.  34. Колыхалов Кирилл 2 мин. Выброс шайбы.

• 29:47

Удаление. АКМ-Юниор.  17. Гурьянов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:02

0—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 71. Прозоров Дмитрий ассистенты: 89. Светлов Арсений

• 27:14

0—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 90. Коновалов Кирилл ассистенты: 15. Николаев Данила