Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 193 10 окт. 2022: Амурские Тигры-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 69-55 ; Броски в створ: 50-34 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-41

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-19 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-35

• 15:17

Команда «Сахалинские акулы» играет в полном составе.

• 57:42

8—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 96. Сапежников Максим ассистенты: 50. Голубцов Никита, 41. Парамонов Данил

• 52:54

7—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 37. Средин Василий ассистенты: 74. Гуменюк Артём, 66. Маклозян Егор

• 52:35

Таймаут. Амурские Тигры.

• 52:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Сиднев Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 49:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 5 мин. Драка. Отбывал: 9.Богданов Дмитрий

• 49:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Агрессор в драке. Отбывал: 9.Богданов Дмитрий

• 49:33

• 49:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Неправильная атака. Отбывал: 9.Богданов Дмитрий

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 43:13

Удаление. Амурские Тигры.  78. Рачкаускас Климентий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Команда «Сахалинские акулы» играет в полном составе.

• 41:09

6—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 63. Мартынов Егор С., 88. Кабанов Матвей

• 40:10

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Блокировка.

• 40:00

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Сахалинские Акулы: 65. Радченко Никита В..

• 14:40

• 14:25

• 39:29

5—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 96. Сапежников Максим ассистенты: 78. Рачкаускас Климентий, 66. Маклозян Егор

• 37:32

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 36:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Задержка соперника.

Текущая статистика матча: Броски: 31-32 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-14 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

Текущая статистика 2-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-3 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 28:10

4—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил

• 25:41

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 25:26

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Богданов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 23:43

4—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 2. Умников Сергей ассистенты: 43. Мельник Никита, 7. Хуснутдинов Шахинур

• 20:00

• 13:51

• 13:36

• 19:32

3—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 65. Киселёв Владислав

• 18:42

Удаление. Амурские Тигры.  73. Карев Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 17:13

Удаление. Амурские Тигры.  96. Сапежников Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 16:39

2—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 88. Кабанов Матвей

• 15:16

• 15:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Богданов Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 15:09

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 12:27

Удаление. Амурские Тигры.  37. Средин Василий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 01:15

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 94. Куликов Данила ассистенты: 88. Кабанов Матвей, 41. Парамонов Данил

• 13:00

75. Брызгалов Даниил (Амурские Тигры).
    80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сахалинские Акулы: Пылаев, Муравьёв-Опоцкий, Барсуков-Белов-Морозов

• Амурские Тигры: Брызгалов, Рачкаускас-Умников, Сапежников-Голубцов-Маклозян

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)