Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 201 11 окт. 2022: Тайфун-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 50-81 ; Броски в створ: 24-44 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-40 ; Блокированные броски: 18-19 ; Силовые приемы: 20-5 ; Отборы: 9-1 ; Штраф: 18-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-31 ; Броски в створ: 8-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 7-0 ; Отборы: 4-1; Штраф: 8-2

• 21:13

• 59:39

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

Последние 2 минуты 3 периода

• 59:34

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 58:43

Таймаут. Тайфун.

• 58:05

Команда Тайфун играет в полном составе

• 55:23

• 55:23

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:16

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. Академия Михайлова: без вратаря.

Текущая Статистика матча: Броски: 40-72 ; Броски в створ: 21-37 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 19-36 ; Блокированные броски: 18-13 ; Силовые приемы: 18-5 ; Отборы: 8-0 ; Штраф: 16-6

Текущая Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-0 ; Отборы: 3-0 ; Штраф: 6-2

Команда Академия Михайлова играет в полном составе

• 49:35

Удаление. Академия Михайлова.  44. Элабиев Дени 2 мин. Подножка.

• 48:11

Удаление. Тайфун.  22. Ермохин Владислав 2 мин. Подножка.

• 45:51

3—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 86. Игнатов Степан, 44. Элабиев Дени

• 43:53

Удаление. Тайфун.  71. Клюшниченко Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 41:31

Удаление. Тайфун.  4. Грознов Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-50 ; Броски в створ: 16-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 13-5 ; Отборы: 5-0; Штраф: 10-4

• 20:22

• 39:52

3—3

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 29. Квартальнов Александр, 89. Ивашинников Алексей

• 35:26

Удаление. Тайфун.  33. Леушин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:03

2—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 49. Гуськов Иван, 82. Низовкин Михаил

• 31:53

Удаление. Тайфун.  95. Гришин Александр С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:36

Удаление. Тайфун.  4. Грознов Максим 2 мин. Подножка.

• 20:39

2—2

Изменение счета: Тайфун. 95. Гришин Александр С. ассистенты: 66. Тюменцев Данила, 52. Баснев Владислав

• 19:49

• Статистика 1-го периода: Броски: 11-28 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 9-2 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 4-4

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 29. Молодцов Даниил, 4. Нестеров Павел С.

Текущая Статистика 1-го периода: Броски: 7-14 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 10:27

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Подножка.

• 09:31

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Булыгин Даниил ассистенты: 44. Элабиев Дени, 86. Игнатов Степан

• 09:16

• 09:16

Удаление. Тайфун.  75. Чечель Андрей 2 мин. Подножка.

• 08:57

• 02:10

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 02:02

• 02:02

Удаление. Тайфун.  33. Леушин Егор 2 мин. Блокировка.

• 01:56

• 19:00

1. Гайдуков Артемий (Тайфун).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 19:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Гайдуков Артемий, в обороне Попов Федор и Тюменцев Данила, в атаке Тютюнников Игорь, Баснев Владислав и Гришин Александр

• Наши гости, команда "Академия Михайлова": в воротах начинает Пастух Вадим, в обороне Нестеров Павел и Молодцов Данила, в нападении Ничухрин Данила, Брынцев Матвей и Низовкин Михаил

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Приморского "Тайфуна" с командой ХК "Академия Михайлова" (Тульская Обл.)