Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 237 17 окт. 2022: Белые Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 101-44 ; Броски в створ: 58-22 ; Голы: 10-2 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 11-25 ; Силовые приемы: 8-21 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-12 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-9 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:10

• 18:10

Агламзянов играет на подравлении , шайба меняет траекторию и залетает в ворота! 10-2

• 59:38

10—2

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 61. Колодий Леонид

Последние две минуты 3 периода

Полушкин игра на добивании, в касание с неудобной - гол! 9-2

• 57:21

9—2

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 29. Сапожников Валерий

Множество бросков по воротам Реактора

Команда "Реактор" играет в полном составе

• 55:18

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Задержка игры.

• 55:18

Удаление. Реактор.  2. Травин Олег 2 мин. Подножка.

Яппаров отличный пас из-за спины на Горбунова, бросок сходу в дальний угол - гол! 8-2

• 54:36

8—2

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 27. Яппаров Ярослав, 56. Кулишов Леонид

Статистика матча: Броски: 79-44 ; Броски в створ: 48-22 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 11-21 ; Силовые приемы: 7-15 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 4-4 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Гайнуллин заряжает от синей линии, опасный отскок на пятачок

• 50:53

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Блокировка.

• 46:23

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Удар клюшкой.

Контр-атака Медведей 2 в 1 , Сапожников перевод на Рыкманова, кистевой в ближний угол, гол! 7-2

• 46:02

7—2

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 29. Сапожников Валерий

Горбунов кистевой с правой точки вбрасывания в дальнюю девять, Гол! 6-2

• 43:36

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 24. Филатов Александр

Яппаров обостряет атаку с правого фланга, рядом со штангой

• 17:37

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 64-32 ; Броски в створ: 38-16 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 7-19 ; Силовые приемы: 6-12 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 37:13

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 35:10

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Реактор: 65. Евланов Даниил.

Филатов точный бросок в дальний угол на уровне колена - шайба в сетке ! 5-1

• 35:10

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Филатов Александр ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий, 61. Колодий Леонид

Горбунов точный кистевой бросок в дальнюю девять - ГОЛ! 4-1 Мишки

• 32:43

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 29. Сапожников Валерий

• 32:14

Удаление. Реактор.  54. Муртазин Марсель 2 мин. Подножка.

Ответная атака от Кандакова, бросок точно в ловушку!

Устимкин игра в касание на усах, выше ворот!

• 27:41

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 27:41

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 27:33

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 1. Шакиров Азат.

Саитбаталов бросок с убойной позиции - неточно

Реактор закрепился в зоне соперника

• 22:05

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Подножка.

Реактор проводит хорошую сменку в зоне соперника

Кулишов бросок в дальний угол , шайба залетает с рикошета от защитника Реактора! 3-1

• 08:25

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 08:25

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 76. Савельев Алексей, 92. Горбунов Егор

Иванов бросок с острого угла, шайба залает в ворота от голкипера! 2-1 Медведи

• 07:17

• 07:17

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 76. Савельев Алексей, 47. Полушкин Александр

Никита Иванов угрожает на чужом пятачке, шайба пролетает рядом со штангой

Контр-атака от Реактора, Шушляев точная передача на Иванова, бросок сходу в ближний угол - шайба в сетке! 1-1

• 04:40

1—1

Изменение счета: Реактор. 15. Иванов Никита Ю. ассистенты: 68. Шушляев Данил

Филатов бросок с правого фланга, Шакиров неудачно отражает бросок блином - ГОЛ! 1-0 Белые Медведи выходят вперед

• 02:36

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Филатов Александр ассистенты: 18. Афанасьев Ян

• Белые Медведи: Головлёв. Савельев-Филатов:Иванов-Полушкин-Кандаков

• Реактор: Шакиров ( Евланов (Капустин) ). Гайнуллин(А)-Забурев:Устимкин(А)-Якупов-Муртазин;Руденко-Новиков:Чернов(К)-Хоружев-Фахрутдинов;Травин-Морозов:Иванов-Шушляев-Федотов;Бурцев-Попов:Соколов-Саитбаталов-Нугманов.

• Белые Медведи: Головлёв ( Хажеев (Мошаров) ). Савельев-Филатов:Иванов(К)-Полушкин-Кандаков;Проничкин-Щучинов:Рыкманов-Агламзянов(А)-Сапожников;Путинцев(А)-Девяткин:Кулишов-Горбунов-Яппаров;Афанасьев П-Колодий:Киржаков-Щеглов-Афанасьев Я.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 16-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Реактор"