Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 302 29 окт. 2022: СМО МХК Атлант-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• статистика КАП
    • Статистика матча: Броски: 59-66 ; Броски в створ: 31-37 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 13-4 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-24 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 6-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:06

Команда ХК Капитан играет в полном составе.

• 57:22

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Любимов Владислав. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 57:22

0—4

Изменение счета: ХК Капитан. 74. Самойлов Егор ассистенты: 35. Косовец Сергей, 73. Плешков Артемий

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 57:06

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 56:43

• 56:43

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 56:43

Удаление. ХК Капитан.  66. Тимченко Александр С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:35

• 53:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Текущая статистика матча: Броски: 49-55 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 11-4 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Текущая статистика периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 47:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:36

0—3

Изменение счета: ХК Капитан. 21. Каменский Евгений ассистенты: 63. Шевцов Егор

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 40:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Сачков Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 40:25

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Подножка.

• 14:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 36-42 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 24-22 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 14:19

• 38:54

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 35. Косовец Сергей ассистенты: 29. Васильков Алексей, 74. Самойлов Егор

Вбрасывание в зоне Капитана, Владислав Квон щелчок от синей линии - отражает щитками Артемий Плешков.

Забирает шайбу в ловушку Владислав Любимов после броска Матвея Сумина.

Михаил Ковалёв выбегает к воротам Капитана, но не удается обыграть защитников.

Никита Некрасов бросок от синей линии - блокирует Сергей Косовец.

• 28:30

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 15. Уткин Дмитрий А. ассистенты: 66. Тимченко Александр С., 84. Выдренков Иван

С разворота на пятаке попытался бросить Артемий Сапа - помешал Егор Самойлов.

Никак не удается гостям сохранить шайбу в зоне Атланта.

• 21:39

Удаление. ХК Капитан.  66. Тимченко Александр С. 2 мин. Задержка соперника.

Вбрасывание в средней зоне, выигрывают гости, Егор Шевцов заходит в зону Атланта, бросок с ходу - шайба в ловушке Владислава Любимова.

Атакуют ворота Атланта гости на первых секундах.

• 13:45

• 13:29

Дважды бросал Сергей Косовец с пятака - надежен Владислав Любимов.

Артемий Кузнецов бросок с острого угла - блокируют соперники.

• 15:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  80. Сапа Артемий 2 мин. Блокировка.

Больше двух минут команды играют без бросков по воротам.

Никита Некрасов мощный бросок защитника - блокирует Матвей Сумин, шайба вылетает в сетку за воротами.

Алексей Васильков прорывается к воротам соперника, бросок - фиксирует шайбу голкипер Атланта.

• 08:30

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Арсений Крицын решил проверить Артемия Плешкова - справляется голкипер.

Ответная атака Капитана, разыгрывают в зоне хозяев, Артемий Кузнецов отдавал на синюю линию, но теряют шайбу.

Выходит Иван Михачёв один на один с защитником Капитана, мощный бросок - шайба в ловушке голкипера гостей.

Артемий Сапа наносит первый бросок в матче, но шайба не долетает до ворот, блокирует Семён Ибрагимов.

• 13:01

1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
      73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 13:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Капитан: №91 Кузнецов Артемий - №15 Уткин Дмитрий(А) - №83 Сумин Матвей; №24 Сафронов Николай - №84 Выдренков Иван

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №33 Сабунин Иван(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №2 Белов Арсений

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой ХК "Капитан" (г. Ступино).