Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 384 14 нояб. 2022: Стальные Лисы-Чайка (онлайн трансляция)

• 19:23

• Статистика матча: Броски: 54-63 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 17-17 ; Отборы: 5-2; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 2-0; Штраф: 2-0

• 19:23

Юров бросал, Утенков накрыл шайбу

Гололобов с центра синей бросал, рядом со штангой

• 58:22

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Чайка: 30. Утенков Денис.

• 58:18

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Чайка: 30. Утенков Денис.

• 49:01

Удаление. Стальные Лисы.  20. Крамзин Егор 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 23.Рыбин Иннокентий

После вбрасывания Ткач набросил от синей, Утенков зафиксировал шайбу

Юров начал атакующий порыв, партнеры подхватили, были шансы забить!

Артамонов доехал до центра зоны атаки, с кистей бросил, попал в Кузнецова

Гольник от правого борта неточно бросил

Жарков зарядил от синей, Крамзин в игре

Канцеров хорошо отдал под бросок Грассу в район усов, успели подставить клюшку под бросок

Юров пытался обострить в зоне Чайки, но не вышло

• 18:51

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-46 ; Броски в створ: 21-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 11-7 ; Отборы: 3-2; Штраф: 10-4

• 18:36

Чайка провела затяжную позиционную атаку, Зиминов отдал в центр, Ганюшкин убрал на неудобную и забил - 2:3

• 39:53

2—3

Изменение счета: Чайка. 82. Ганюшкин Даниил ассистенты: 91. Зиминов Захар, 71. Волокитин Павел

Левинский опасно бросал с неудобной руки, промахнулся

Выход 2 в 1, Юров на замахе убрал защитника, но не забил!

Морозов проверил Крамзина

После видеопросмотра определено - нарушения правил нет

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

Точными передачами расчертили лед игроки Чайки, Уткин бросил в касание с острого угла, Крамзин справился

Зимин вывел Канцерова на бросок, который оказался неточен

Козлов отборолся в средней зоне, привез шайбу в зону атаки, придержал, выдал на свободный лед Зимину, мощный бросок отбивает Утенков

• 32:48

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Толчок клюшкой.

Игрок Чайки влетел в борт. Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

Морозов бросил в сторону ворот, попал в ногу Зиминову, шайба залетела в ворота - 2:2

• 32:00

2—2

Изменение счета: Чайка. 91. Зиминов Захар ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 61. Мисников Артём

• 31:17

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Блокировка.

Чайка в полном составе

Гололобов и Юров угрожали воротам

• 29:07

Удаление. Чайка.  82. Ганюшкин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:07

• 29:03

Ошиблись Лисы, гости могли забивать и каким-то чудом хозяевам удалось этого избежать!

После вбрасывания бросок по воротам гостей, в шлем Утенкову попала шайба

Лепехин с кистей от синей, шайба в ловушке у Крамзина

Рыбин подкидкой отдал на противоположный фланг, Канцеров на замахе выдержал паузу и поразил ближний угол - 2:1!!!

• 23:34

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Лисы сразу взялись за дело, нанеся несколько бросков

• 22:22

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб 2 мин. Толчок на борт.

Волокитин с пятака добил в пустые - 1:1

• 21:09

1—1

Изменение счета: Чайка. 71. Волокитин Павел ассистенты: 9. Левинский Артём, 61. Мисников Артём

• 17:50

• 17:35

• 20:00

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Неправильная атака.

• 19:36

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Грасс хорошо отдавал Канцерову, бросок в касание, опасно!

Чайка поджала Лис в зоне, но без особой остроты

В момент выхода удаленного игрока на площадку Зиминов отдавал на дальнюю штангу, Мисников не смог замкнуть

Пелевин мощно бросил, Крамзину в шлем попала шайба, игра продолжается

• 14:33

Удаление. Стальные Лисы.  19. Осипович Борис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Канцеров отдал Зимину на усы, шайба в створ не пошла, Гололобов добил с круга вбрасывания - 1:0!!!

• 13:41

Гол засчитан.

• 13:41

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 85. Зимин Никита А., 8. Канцеров Роман

Петров со входа в зону хлестко бросил, Крамзин на месте

Зимин сбросил под бросок Юрову, хороший момент, но не попал в створ

Левинский не воспользовался ситуацией, угол был открыт, а бросил туда, где был Крамзин

Юров сбегал в контратаку, нанес бросок, которому не хватило точности

Медведеву пришлось нарушать правила, пытаясь помешать форварду гостей, прорывавшемуся на пятак

• 3:49

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Задержка соперника.

Кузнецов набросил с кистей, Осипович корректировал полет шайбы, Утенков среагировал