Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 470 30 нояб. 2022: Динамо-Шинник-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 64-63 ; Броски в створ: 46-29 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 44-27 ; Отборы: 3-8 ; Штраф: 18-14

• 18:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 21-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 6-11 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 2-2

• 18:54

• 59:39

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 59:08

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 57:17

5—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 85. Клавдиев Егор ассистенты: 12. Игнатенко Егор, 5. Глинский Максим

• 56:02

4—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 7. Аношко Иван

Текущая статистика матча: Броски: 53-57 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 42-19 ; Отборы: 3-8 ; Штраф: 18-14

Сахалинские Акулы играют в полном составе.

• 49:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Задержка соперника.

• 43:14

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 71. Коваль Илья, 29. Барсуков Тимофей

Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 41:01

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Игнатенко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:17

• 18:02

• 35:09

3—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 85. Клавдиев Егор ассистенты: 10. Михалёв Мирослав, 23. Сотишвили Даниил

Штраф №21 Александра Ермоленко закончился.

• 33:56

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 80. Пылаев Станислав, 10. Пивчулин Данил

• 32:28

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 32:28

Удаление. Динамо-Шинник.  21. Ермоленко Александр 2 мин. Грубость.

• 29:04

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Данилов Антон С. 2 мин. Грубость.

• 24:29

2—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 23. Сотишвили Даниил ассистенты: 10. Михалёв Мирослав

• 21:55

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:25

• 17:10

• 19:35

Удаление. Динамо-Шинник.  7. Аношко Иван 2 мин. Неправильная атака.

• 15:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Муравьёв Антон 2 мин. Грубость.

• 15:16

• 15:16

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Грубость.

• 15:16

• 14:32

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 14:18

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Блокировка.

• 14:00

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 14:00

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Севко Егор 2 мин. Подножка.

• 13:21

• 12:45

1—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 77. Звягин Степан ассистенты: 3. Шатило Иван

• 09:46

Удаление. Сахалинские Акулы.  29. Барсуков Тимофей 2 мин. Задержка соперника.

• 06:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  55. Науменко Даниил 2 мин. Удар коленом.

• 02:38

0—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 69. Дочкин Константин ассистенты: 18. Кокарев Александр, 80. Пылаев Станислав

• 00:15

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 29. Барсуков Тимофей ассистенты: 95. Морозов Александр И.