Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 489 05 дек. 2022: СМО МХК Атлант-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 21:05

Команда СКА-Варяги играет в полном составе.

• 55:16

Удаление. СКА-Варяги.  9. Сливченко Марк 2 мин. Подножка.

• 50:20

6—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 97. Панин Илья И., 15. Шуленин Герман

• Текущая статистика матча: Броски: 68-43 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 7-23 ; Силовые приемы: 13-8 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Текущая статистика периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 43:40

5—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 27. Карпачевский Макар

В результате видеопросмотра определено - игры высоко поднятой клюшкой не было, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот (игра высоко поднятой клюшкой).

• 43:40

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

• 20:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 59-32 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 24-22 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:14

• 39:57

5—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 9. Некрасов Никита, 3. Дмитриев Кирилл

• 39:23

Удаление. СКА-Варяги.  5. Созинов Михаил Ан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Реализует большинство Виктор Андрейченко, забросив шайбу в девятку.

• 27:16

4—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 24. Андрейченко Виктор ассистенты: 23. Парай Владислав, 9. Сливченко Марк

• 26:19

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. СКА-Варяги: 70. Коростелёв Ярослав.

Данила Сачков увеличивает преимущество своей команды, выход один на один с Матвеем Коротким, обыгрывает соперника - шайба пролетает над правым щитком голкипера гостей.

• 26:19

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 23. Крицын Арсений, 9. Некрасов Никита

• 25:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

Сергей Дмитриев набрасывает от синей линии на ворота, шайба отскакивает от вратаря, Кирилл Чижов на пятаке делает передачу напарнику, Илья Ефимов в пустые забрасывает шайбу.

• 23:42

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Ефимов Илья ассистенты: 77. Чижов Кирилл, 32. Дмитриев Сергей

• 19:44

• 19:28

Артемий Сапа мощным щелчком из центра зоны забрасывает шайбу в дальний угол.

• 16:02

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 73. Сергеев Иван С.

• 12:42

Удаление. СКА-Варяги.  5. Созинов Михаил Ан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Арсений Крицын передача назад на синюю линию напарнику, Никита Некрасов дальний бросок - шайба в воротах.

• 08:31

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Некрасов Никита ассистенты: 23. Крицын Арсений

Контратака гостей, Севастиан Капчук обходит защитника Атланта, кистевой бросок - мимо ворот летит шайба.

Вновь Артемий Сапа проверяет голкипера СКА-Варяг - справляется Кирилл Копырин.

Закрепились Атланты в зоне гостей, Артемий Сапа мощный бросок через центр зоны - в перекладину попадает шайба.

• 19:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    20. Копырин Кирилл (СКА-Варяги).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• СКА-Варяги: №91 Лутфуллин Игнат - №18 Короткий Матвей(А) - №85 Капчук Севастиан; №97 Корнилов Иван - №5 Созинов Михаил

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил(А) - №23 Крицын Арсений - №17 Сачков Данила; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой СКА-Варяги (Ленинградская область).