Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 492 05 дек. 2022: Мамонты Югры-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 78-61 ; Броски в створ: 36-38 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 29-37 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 20-15 ; Отборы: 30-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:36

• 21:36

• 65:00

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Савчик Константин (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Аппельганц Владислав (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Щучинов Артём (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Плесовских Александр (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Кулишов Леонид (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Коробинцев Владимир (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Сапожников Валерий (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Свищёв Кирилл (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Сапожников Валерий (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Баисов Авваль (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Шэн Александр (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Алтарёв Егор (Мамонты Югры). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 21:26

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:19

• 64:31

Удаление. Белые Медведи.  39. Матюшин Андрей 2 мин. Подножка.

• 64:31

Таймаут. Мамонты Югры.

• 65 мин

Последняя минута овертайма

• 62 мин

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-25 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:08

Последняя минута третьего периода

• 56:50

4—4

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 47. Полушкин Александр, 86. Киржаков Дмитрий

• 53:42

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 17. Ковальчук Павел ассистенты: 77. Савчик Константин, 26. Баисов Авваль

• 52:49

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Не могут Мамонты выйти из своей зоны

• 45:43

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 69. Девяткин Артём

• 44:51

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Филатов Александр ассистенты: 95. Агламзянов Руслан

• 41:16

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 97. Галенюк Матвей, 18. Сафонов Игорь

• 20:36

• 20:21

• 39:45

Удаление. Белые Медведи.  67. Екимов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

Атакуют гости безрезультатно

• 32:30

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег

• 32:14

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Проничкин Артём ассистенты: 59. Свищёв Кирилл, 39. Матюшин Андрей

Мамонты в полном составе

• 28:06

Удаление. Мамонты Югры.  77. Савчик Константин 2 мин. Задержка соперника.

• 24:19

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 24:19

Удаление. Мамонты Югры.  16. Шэн Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:48

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: без вратаря.

• 19:47

• 19:32

• 16:52

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Плесовских Александр ассистенты: 12. Трофимчук Олег, 17. Ковальчук Павел

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Не могут завершить атаку броском Мамонты

• 08 мин

Вбрасывание в средней зоне

• 05 мин

Атакуют Медведи безрезультатно

• 19:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).

• Инспектор матча Сергей Мохов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Белые Медведи" Филатов-Иванов А., Иванов Е.-Полушкин-Кулишов. "Мамонты Югры" Дергоусов-Смышляев, Коробинцев-Черников-Галенюк.