Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 542 14 дек. 2022: Красная Армия-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 74-42 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 12-27 ; Силовые приемы: 12-16 ; Отборы: 3-4 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 40-9 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 1-17 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 2-6

• 19:11

• 58:49

Удаление. Академия Михайлова.  34. Курдин Иван 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 56:22

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 85. Чуркин Алексей ассистенты: 88. Грудинин Владимир

Команда Академия Михайлова играет в полном составе

• 53:24

Удаление. Академия Михайлова.  25. Булыгин Даниил 2 мин. Подножка.

• 53:24

Замена вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей.

• 53:08

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей.

• 48:46

Удаление. Академия Михайлова.  28. Варламов Никита 2 мин. Подножка.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 43:05

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Задержка соперника.

• 42:52

Удаление. Красная Армия.  51. Елсуков Фёдор 2 мин. Подножка.

• 18:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-33 ; Броски в створ: 14-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-23 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 8-10 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 10-6

• 18:22

• 36:38

Удаление. Академия Михайлова.  13. Брынцев Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:38

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кирилейченко Максим ассистенты: 28. Гайдамак Всеволод, 18. Макаров Николай

• 32:50

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 62. Долженков Кирилл ассистенты: 77. Дуда Артём

• 32:30

Удаление. Академия Михайлова.  23. Дерибо Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:44

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 28. Гайдамак Всеволод ассистенты: 86. Кирилейченко Максим, 91. Зуган Дмитрий

• 23:21

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 13. Брынцев Матвей, 49. Гуськов Иван

• 22:10

Удаление. Красная Армия.  62. Долженков Кирилл 2 мин. Подножка.

• 21:04

Удаление. Красная Армия.  28. Гайдамак Всеволод 2 мин. Блокировка.

• 17:47

• 17:32

• 18:07

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 16:00

Удаление. Красная Армия.  28. Гайдамак Всеволод 2 мин. Удар коленом.

• 06:37

Удаление. Красная Армия.  18. Макаров Николай 2 мин. Подножка.

• 06:37

• 06:31

Замена вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий. Академия Михайлова: без вратаря.