Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 544 14 дек. 2022: СМО МХК Атлант-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 52-52 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-33 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 11-21 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:14

• 59:59

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Удар клюшкой.

• 59:45

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван.

• 59:45

5—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 25. Щербатов Андрей

• 59:05

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Динамо-Шинник: без вратаря.

• 59:05

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 48:55

Удаление. Динамо-Шинник.  4. Бурак Евгений 2 мин. Подножка.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 44:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Сабунин Иван 2 мин. Подножка.

• 40:36

Удаление. Динамо-Шинник.  7. Аношко Иван 2 мин. Атака в область головы и шеи.

В результате видеопросмотра определено - игрок команды Динамо-Шинник наказан Малым штрафом.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наличия Большого штрафа.

• 20:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 35-35 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 9-16 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 20:23

• 38:52

4—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 2. Белов Арсений

Пытался атаковать ворота Леонид Булгаков в меньшинстве, но блокирует бросок Владислав Квон.

• 33:03

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Блокировка.

• 29:15

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 24. Квон Владислав ассистенты: 80. Сапа Артемий, 73. Сергеев Иван С.

• 27:17

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван 2 мин. Подножка.

• 27:17

• 27:12

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван.

• 25:31

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 15. Шуленин Герман ассистенты: 97. Панин Илья И., 24. Квон Владислав

Максим Глинский выдерживает паузу, бросок защитника от синей линии - отражает щитками Данила Корнилов.

• 19:49

Статистика 1-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:34

• 18:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 15:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:11

• 15:01

• 13:15

1—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 17. Муромцев Александр ассистенты: 15. Булгаков Леонид, 77. Звягин Степан

• 12:53

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А.

Игра продолжается в формате 4 на 4.

Штраф отбывает Максим Глинский №5.

• 08:51

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 07:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 06:31

Удаление. Динамо-Шинник.  25. Криштофик Даниил 2 мин. Подножка.

• 06:31

• 06:29

От борта бросал по воротам Владислав Квон, Андрей Щербатов обыгрывает на пятаке Александра Муромцева, подправляет бросок напарника - шайба в воротах.

• 02:04

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 24. Квон Владислав

• 19:03

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    2. Лущик Иван (Динамо-Шинник).

• 19:03

• Звучит Государственный гимн Республики Беларусь! Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо-Шинник: №10 Михалёв Мирослав - №7 Аношко Иван(А) - №23 Сотишвили Даниил(К); №14 Севко Егор - №25 Криштофик Даниил

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №68 Захаров Вадим - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №32 Дмитриев Сергей

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Динамо-Шинник (г. Бобруйск).