Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 545 20 февр. 2023: Красноярские Рыси-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 47-57 ; Броски в створ: 20-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:06

• 59:38

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил. Мамонты Югры: 90. Дюбин Александр.

• 59:38

2—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 77. Савчик Константин

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:16

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Мамонты Югры: 90. Дюбин Александр.

• 59:16

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Грубость.

• 59:16

Удаление. Мамонты Югры.  96. Плесовских Александр 2 мин. Блокировка.

Мамонты играют в полном составе.

Мамонты контролируют окончание игры.

Последние 2 минуты 3 периода.

• 56:40

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Федоров прорывается к воротам гостей, его останавливаю с нарушением правил.

Хоккеисты Рысей пытаются спасти игру.

Игра в большинстве у хозяев не получается.

• 51:52

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Подножка.

Третий период проходит веселее.

• 47:05

• 47:05

2—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Рахчеев Илья ассистенты: 87. Сорокин Денис Е., 98. Пащенко Максим

Защитники оставляют одного перед воротами Рахчеева - и он не ошибается!

Еще одна опасная атака на ворота хозяев - Муханов справляется с шайбой.

Рысям удается быстро отыграть одну шайбу.

• 43:56

2—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 91. Маслов Гордей ассистенты: 38. Дементьев Иван, 41. Швайковский Кирилл

Очень неудачное начало периода для Рысей.

• 40:48

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр ассистенты: 12. Трофимчук Олег, 25. Рахчеев Илья

И еще одна шайба залетает в ворота хозяев!

• 40:27

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 74. Смышляев Павел

• 40:27

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

Идет видео просмотр правильности взятия ворот.

Бросок от синей линии - шайба в воротах?

• 20:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 24-42 ; Броски в створ: 11-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-19 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:13

• 33:24

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег ассистенты: 25. Рахчеев Илья, 87. Сорокин Денис Е.

Хоккеисты Югры втроем выкатываются на ворота хозяев и свой шанс реализуют!

Рыси играют в полном составе.

Мухамов опять в игре.

• 29:23

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Выброс шайбы.

Гости заиграли активнее.

Мухамов отражает два броска.

• 26:05

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Блокировка.

Игра продолжается в среднем темпе.

• 19:43

• 19:28

• 18:34

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 91. Маслов Гордей, 80. Волков Егор Е.

Рыси убегают два в один и открывают счет - ГОЛ!

Первый период проходит в равной борьбе.

Гости атакуют в меньшинстве.

• 13:33

Удаление. Мамонты Югры.  59. Марченко Тимур 2 мин. Подножка.

Гости удачно обороняются.

• 08:35

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Маслов с пятака не попадает в створ ворот гостей.

Команды начали игру в обоюдных атаках.

• 19:01

60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси).
    90. Дюбин Александр (Мамонты Югры).

• 19:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Фреер Филипп-Мельников Михаил, Федоров Владислав-Майоров Эдуард-Гончарко Семен; "Мамонты Югры": Смышляев Павел-Савчик Константин, Трофимчук Олег-Коробинцев Владимир-Галенюк Матвей.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра регулярного чемпионата OLIMPBET Чемпионат МХЛ конференции ВОСТОК - "Красноярские Рыси" принимают "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска.