Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 921 20 февр. 2023: Авто-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 66-48 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 11-25 ; Силовые приемы: 9-10 ; Отборы: 3-4 ; Штраф: 6-35

• 20:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-22 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 20:42

• 58:42

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Сарматы: без вратаря.

отбились хозяева и побежали в контратаку, Куимов объехал ворота, шайба осталась во вратарской, Рангаев добил

• 56:26

6—4

Изменение счета: Авто. 66. Рангаев Даниил ассистенты: 98. Куимов Егор

Ишимников в углу площадки в своей зоне ошибся и отдал точно на крюк Брагину, тот бросил, а Мешков добил шайбу

• 55:48

5—4

Изменение счета: Сарматы. 21. Мешков Павел ассистенты: 92. Брагин Сергей

шайба попадает в шлем Новоселову, после чего игроки Авто убегают в контратаку, Сущев едва не оформил дубль

• 52:24

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил 2 мин. Блокировка.

Рангаев боролся за лицевой линией с Можаевым, тот вроде бы выграл единоборство, но Рангаев не оставил это так и снял шайбу с крюка, отдав на пятачок Раздьяконову, который на совершенно свободном льду прицелился и расстрелял ворота

• 50:07

5—3

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 66. Рангаев Даниил

Сарматы в полном составе

• 46:10

Удаление. Сарматы.  68. Можаев Сергей 2 мин. Выброс шайбы.

Свириденко подобрал шайбу на пятачке после броска Рвачева и отправил ее в сетку

• 43:03

4—3

Изменение счета: Сарматы. 15. Свириденко Илья ассистенты: 72. Рвачёв Владислав, 2. Леушин Егор

• 41:14

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл 2 мин. Подножка.

• 20:08

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 51-26 ; Броски в створ: 26-14 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 2-33

• 19:53

четко разыграли игроки Авто, Каштанов отдал поперек ворот, Мыльников замкнул в пустой угол

• 36:34

4—2

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 76. Каштанов Артём, 39. Бледнов Никита

гости выиграли вбрасывание в своей зоне и побежали в контратаку, Рвачев от борта отдал на центр, Брагин красиво обыграл вратаря

• 34:54

3—2

Изменение счета: Сарматы. 92. Брагин Сергей ассистенты: 72. Рвачёв Владислав, 54. Горбунов Кирилл

• 34:39

Удаление. Сарматы.  88. Бобряшов Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 30:31

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:53

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Волохов за воротами резко затормозил, оставив позади двух игроков Авто, и выехал на пятачок, бросил с разворота, но Новоселов прочитал момент и поймал шайбу

после видеопросмотра определено - штрафа нет, не было игры высокоподнятой клюшкой

идет видеопросмотр момента на предмет наложения штрафа на игрока команды "Сарматы" Свириденко

• 19:18

• 19:02

Брагин в средней зоне отдал отличную диагональ на ход Мешкову, тот вошел в зону, обыграл вратаря, прокинув аккуратно шайбу под щитком

• 17:18

3—1

Изменение счета: Сарматы. 21. Мешков Павел ассистенты: 92. Брагин Сергей, 5. Новиков Данил

Рангаев у борта прокинул шайбу мимо защитника, пошел на ворота, уперся в Ширгазиева, но Сущев подоспел на добивание и увеличил отрыв в счете

• 13:13

3—0

Изменение счета: Авто. 27. Сущев Вадим ассистенты: 66. Рангаев Даниил, 98. Куимов Егор

у ворот Ширгазиева регулярно создаются моменты, игроки Авто стараются уже закатить шайбу в пас, но она умудряется остаться под вратарем

Авто владеет инициативой, гости пока не могут оправиться от долгой игры в меньшинстве и начать атаковать

Ишимников претендует на дубль, попадает в штангу

• 04:01

Удаление. Сарматы.  5. Новиков Данил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 04:01

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей.

• 03:57

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей.

Два точных броска защитников Авто в большинстве создают комфортное преимущество команде хозяев

• 02:16

Удаление. Сарматы.  72. Рвачёв Владислав 2 мин. Выброс шайбы.

штраф отбывает №28 Бабенко

• 01:38

Удаление. Сарматы.  33. Захаров Захар С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 01:38

Удаление. Сарматы.  33. Захаров Захар С. 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 28.Бабенко Павел

идет видеопросмотр момента столкновения Захарова и Мыльникова у борта на предмет наложения большого штрафа на игрока команды "Сарматы"