Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 571 20 дек. 2022: Красная Армия-СКА-Варяги (онлайн трансляция)
Главные судьи: 89. Шалагин Никита, 67. Полетаев Илья
Линейные судьи: 86. Литвинов Александр, 95. Романов Владислав А.

• статистика КРА
  • статистика СЮН
  • Статистика матча: Броски: 106-30 ; Броски в створ: 56-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-32 ; Блокированные броски: 10-31 ; Силовые приемы: 11-12 ; Отборы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:31

• 65:00

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 81. Карпов Данила

• 19:31

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Капчук Севастиан (СКА-Варяги). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Мимо.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Сураев Никита (СКА-Варяги). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Карпов Данила (Красная Армия). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Леонтьев Алексей А. (СКА-Варяги). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Соловьёв Егор С. (Красная Армия). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Варяги). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Великов Максим М. (Красная Армия). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Гол.

• 19:22

• Статистика овертайма: Броски: 11-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:19

• 19:11

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 95-27 ; Броски в створ: 53-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 9-25 ; Силовые приемы: 11-12 ; Отборы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-8 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:07

• 50:21

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 81. Карпов Данила, 21. Шалышкин Никита

• 40:59

Удаление. Красная Армия.  22. Мазур Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 40:59

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. СКА-Варяги: 31. Саранчук Глеб.

• 40:46

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. СКА-Варяги: без вратаря.

• 18:36

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 65-19 ; Броски в створ: 38-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:21

• 37:40

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 81. Карпов Данила ассистенты: 70. Янченко Иван, 49. Волков Кирилл М.

• 33:05

Удаление. СКА-Варяги.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:00

0—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 27. Карпачевский Макар ассистенты: 73. Татулов Георгий, 29. Криволапов Николай