Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 574 20 дек. 2022: Ирбис-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 58-74 ; Броски в створ: 30-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-33 ; Блокированные броски: 21-17 ; Силовые приемы: 18-14 ; Отборы: 5-5 ; Штраф: 6-2

• 19:24

• 65:00

3—2

Изменение счета: Ирбис. 21. Афанасьев Никита С.

• 19:24

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Афанасьев Никита С. (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Шерстнев Данил (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Захаров Антон С. (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Государев Александр (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Ельмекеев Руслан (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Лазаренко Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Сафин Адель (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ковязин Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жулин Тимофей (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Лыков Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Замалтдинов Радэль (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 19:17

• Статистика овертайма: Броски: 1-9 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 60:06

Замена вратаря. Ирбис: 20. Арефьев Максим. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 19:03

• Статистика после трех периодов: Броски: 57-65 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 18-17 ; Силовые приемы: 18-14 ; Отборы: 5-5 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 4-2

• 19:00

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 48:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Колосов Александр 2 мин. Толчок на борт.

• 47:00

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Лазаренко Антон ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 68. Рудаков Григорий

• 46:32

Удаление. Ирбис.  67. Ельмекеев Руслан 2 мин. Подножка.

Ирбис в полном составе

• 43:34

Удаление. Ирбис.  57. Агеев Вениамин 2 мин. Подножка.

• 18:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 38-48 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-23 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 3-4 ; Штраф: 2-0

• 18:17

• 28:10

Удаление. Ирбис.  55. Фатыхов Эмиль 2 мин. Блокировка.

• 27:40

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Щеглов Никита ассистенты: 52. Лазаренко Антон

• 21:56

2—0

Изменение счета: Ирбис. 7. Фазлеев Руслан ассистенты: 21. Афанасьев Никита С.

• 17:44

• 17:28

• 12:58

1—0

Изменение счета: Ирбис. 64. Газизов Раиль ассистенты: 67. Ельмекеев Руслан, 16. Топорков Владислав