Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 584 22 дек. 2022: Сарматы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 43-70 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 20-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 20:31

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 13-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 8-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф:2-4

• 20:31

• 58:31

5—1

Изменение счета: Сарматы. 13. Иванов Михаил А. ассистенты: 33. Захаров Захар С., 35. Знаменщиков Иван

Последние 2 минуты 3 периода

Команда Мамонты Югры играет в полном составе

• 55:26

4—1

Изменение счета: Сарматы. 72. Рвачёв Владислав ассистенты: 9. Разумняк Егор, 31. Волохов Александр

• 55:22

Удаление. Мамонты Югры.  93. Дергоусов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:27

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Симуляция.

• 52:48

Удаление. Сарматы.  31. Волохов Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 50:32

Замена вратаря. Сарматы: 50. Ченцов Никита. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 50:32

3—1

Изменение счета: Сарматы. 2. Леушин Егор ассистенты: 12. Иванов Егор Ал., 21. Мешков Павел

• 48:21

2—1

Изменение счета: Сарматы. 12. Иванов Егор Ал. ассистенты: 54. Горбунов Кирилл, 92. Брагин Сергей

Команда Сарматы играет в полном составе

• 41:36

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 19. Черников Егор

• 20:00

• Статистика после двух периодов: Броски: 29-41 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-18 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 19:45

• 40:00

Удаление. Сарматы.  2. Леушин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:00

Последняя минута 2 периода

• 32:01

Удаление. Мамонты Югры.  25. Рахчеев Илья 2 мин. Выброс шайбы.

• 29:55

1—0

Изменение счета: Сарматы. 33. Захаров Захар С. ассистенты: 15. Свириденко Илья

• 24:18

Удаление. Сарматы.  12. Иванов Егор Ал. 2 мин. Подножка.

• 19:16

• 19:01

• 19:38

Удаление. Сарматы.  33. Захаров Захар С. 2 мин. Неправильная атака.

Последняя минута 1 периода

Штраф отбывает №58 Алтарёв Егор

• 14:55

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 07:21

Удаление. Сарматы.  2. Леушин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 05:36

Удаление. Мамонты Югры.  67. Бурлуцкий Назар 2 мин. Толчок на борт.

Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа на игрока команды Мамонты Югры

• 03:36

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Толчок клюшкой.

Стартовое вбрасывание за гостями

• 18:30

50. Ченцов Никита (Сарматы).
    90. Дюбин Александр (Мамонты Югры).

• 18:30

• "Мамонты Югры": Смышляев Павел(№74)-Дергоусов Даниил(№93); Коробинцев Владимир(№14)-Черников Егор(№19)-Галенюк Матвей(№97)

• "Сарматы": Леушин Егор(№2)-Можаев Сергей(№68); Волохов Александр(№31)-Разумняк Егор(№9)- Рвачёв Владислав(№72)

• Представляем стартовые составы команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Рады приветствовать Вас на нашей текстовой-онлайн трансляции матча Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Сарматы"(Оренбург)-"Мамонты Югры"(Ханты-Мансийск)