Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 617 29 дек. 2022: Белые Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 87-54 ; Броски в створ: 46-28 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 10-9 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-4

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-26 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 19:08

• 59:14

Удаление. Белые Медведи.  91. Иванов Алексей А. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 58:56

7—4

Изменение счета: Сарматы. 12. Иванов Егор Ал. ассистенты: 68. Можаев Сергей, 5. Новиков Данил

Гости атакуют

• 57:48

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Толчок клюшкой.

Агламзянов передача на центр, Щучинов бросок с ходу, гол

• 56:03

7—3

Изменение счета: Белые Медведи. 94. Щучинов Артём ассистенты: 95. Агламзянов Руслан, 61. Колодий Леонид

Хозяева с шайбой, но не удается закрепиться в зоне атаки

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Брагин добивание, гол

• 51:56

6—3

Изменение счета: Сарматы. 92. Брагин Сергей ассистенты: 21. Мешков Павел, 12. Иванов Егор Ал.

• 51:20

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда "Сарматы" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 49:03

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 49:03

Удаление. Сарматы.  92. Брагин Сергей 2 мин. Подножка.

• 48:47

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

Матюшин с центра бросок по воротам, Ченцов отбивает перед собой, Телегин добивание и шайба в воротах

• 47:12

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Телегин Никита ассистенты: 39. Матюшин Андрей, 50. Путинцев Всеволод

Рыкманов один в атаке, кистевой бросок из-под защитника, Ченцов на месте

Держат оборону хозяева

• 43:33

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Толчок на борт.

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 41:28

Удаление. Белые Медведи.  59. Свищёв Кирилл 2 мин. Подножка.

Гости с первых минут периода в атаке

• 18:37

• 18:22

Не удается гостям выйти и своей зоны

Щучинов с синей линии передача вдоль борта, Телегин перевод на дальнюю, Путинцев бросок с ходу, гол

• 34:28

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 57. Телегин Никита, 94. Щучинов Артём

Черно-белые продолжают атаковать

Путинцев по правому флангу заходит в зону, передача на дальнюю, Матюшин подставление, гол

• 30:31

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 57. Телегин Никита

Агламзянов из-за ворот передача на центр, Рыкманов точным кистевым в "девятку", гол

• 29:55

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 95. Агламзянов Руслан, 61. Колодий Леонид

Хозяева отстояли меньшинство и перевели игру в зону атаки

Гости продолжают атаковать

Захаров с правого фланга передача на дальнюю, Можаев отдает на синюю, Леушин сильный бросок, гол

• 24:31

2—2

Изменение счета: Сарматы. 2. Леушин Егор ассистенты: 68. Можаев Сергей, 33. Захаров Захар С.

• 23:50

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 23:50

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 59.Свищёв Кирилл

Обмениваются атаками команды

• 17:50

• 17:34

Новиков с синей линии передача вдоль борта, Иванов с левого фланга кистевой из-под игрока в дальний угол, гол

• 18:08

2—1

Изменение счета: Сарматы. 12. Иванов Егор Ал. ассистенты: 5. Новиков Данил

Гости в атаке, но без бросков

Серия опасных бросков по воротам Ченцова

Вбрасывание в зоне гостей, Горбунов выигрывает вбрасывание назад, Кулишов точным кистевым броском отправляет шайбу в ворота

• 10:50

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 92. Горбунов Егор

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны

• 08:40

Удаление. Белые Медведи.  59. Свищёв Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 06:40

Иванов с пятака передача на центр, Кулишов бросок с ходу, гол

• 06:19

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 93. Иванов Егор Д., 91. Иванов Алексей А.

Держат оборону гости

Филатов от синей кистевой бросок, Ченцов останавливает игру

• 04:51

Удаление. Сарматы.  72. Рвачёв Владислав 2 мин. Удар клюшкой.

• Белые Медведи: Мошаров. Филатов-Иванов А.:Иванов Е.-Горбунов-Кулишов

• Сарматы: Ченцов ( Голубев). Можаев(А)-Леушин:Рвачев-Разумняк-Волохов;Знаменщиков-Новиков:Мешков-Брагин(К)-Иванов Е.;Жомов-Горбунов:Вагапов-Бобряшов(А)-Бородин;Евдокимов-Старовойтов:Захаров-Иванов М.-Свириденко.

• Белые Медведи: Мошаров ( Городилов (Головлев) ). Филатов-Иванов А.:Иванов Е.(К)-Горбунов-Кулишов;Щучинов-Проничкин:Рыкманов-Агламзянов(А)-Колодий;Путинцев(А)-Девяткин:Полушкин-Щеглов-Матюшин;Юсупов-Подгузов;Афанасьев-Телегин-Свищёв.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Сарматы"