Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 618 29 дек. 2022: Красноярские Рыси-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 58-61 ; Броски в створ: 37-43 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 43-27 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-32 ; Броски в створ: 8-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:06

• 21:06

• 59:39

5—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 28. Шабалин Андрей ассистенты: 61. Ганин Данила, 91. Лазарев Александр

• 58:59

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 58:59

5—5

Изменение счета: Красноярские Рыси. 50. Малков Роман ассистенты: 92. Носовко Андрей

• 58:50

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 58:50

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:50

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Подножка.

Носовко от синей - нейтрализует бросок Габдрахманов.

Малков бросок с замаха- шайба улетает в заградительную сетку.

• 55:06

4—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Коцюбайло Илья ассистенты: 94. Аухадеев Вадим

Доловых по центру-бросок выше ворот.

Игра в основном проходит в зоне хозяев.

Принимает бросок на себя Мухамов.

Абрамов прорывался в атаку вдоль борта, но защитники рысей, остановили его.

Обмениваются атаками команды.

• 42:00

4—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 28. Шабалин Андрей ассистенты: 93. Коцюбайло Илья, 94. Аухадеев Вадим

Команда Красноярские рыси играет в полном составе.

• 20:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 44-29 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-13 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 20:20

• 40:00

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 39:56

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Коцюбайло Илья ассистенты: 7. Меледин Иван, 39. Антонов Кирилл

• 39:41

Удаление. Красноярские Рыси.  50. Малков Роман 2 мин. Подножка.

• 39:19

4—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 26. Доловых Иван, 67. Баськов Степан

Волков бросает от синей Турчин подставлял шайбу, но вратарь надежен.

Команда Тюменский Легион играет в полном составе.

• 34:02

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

• 34:02

• 33:49

Хороший розыгрыш получился у первой тройки нападения Тюмени.

Грень отдавал передачу на подставление- не успел Бегаев подставить клюшку и завершить игровой момент.

• 29:29

3—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 80. Волков Егор Е.

Хорошая передача под синюю линию, Баськов не смог оформить дубль.

Швайковский бросок с хорошей позиции, вратарь играет черенком.

• 26:11

Удаление. Тюменский Легион.  79. Нечитайло Илья 2 мин. Подножка.

• 26:11

• 26:04

Коцюбайло хотел отдать передачу, но Мухамов перехватил передачу.

Перехватили игровую инициативу игроки Тюменского легиона.

Отличный бросок от Александра Лазарева- ГОЛ!

• 20:51

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 70. Руденко Артём, 61. Ганин Данила

• 20:34

Удаление. Красноярские Рыси.  41. Швайковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 20:34

• 20:32

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Тюменский Легион: без вратаря.

• 19:48

• 19:33

Опасный момент у ворот Габдрахманова, но Мартынов не сумел увеличить преимущество.

• 17:42

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Подножка.

• 15:59

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Толчок клюшкой.

Вейкколайнен от синей- вратарь все видит и ловит шайбу.

• 13:23

2—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 52. Фёдоров Владислав С. ассистенты: 50. Малков Роман, 42. Гредзен Григорий

После забитого гола, интереснее стали смотреться гости.

• 10:18

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 50. Нагибин Артём

Дементьев через центр заходит в зону, бросок получился в игрока.

Махинько заходит в зону- бросает от синей- вратарь спасает.

Гредзен бросок-шайба в ловушке у Габдрахманова.

• 05:32

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 58. Мельников Михаил А.

Есть возможность открыть счет у Тюменского легиона.

• 02:59

Удаление. Красноярские Рыси. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

С первых минут игра проходит в зоне гостей.

• 19:01

60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси).
    90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Егор Вейкколайнен-Николай Грень; Богдан Турчин-Андрей Носовко-Кирилл Швайковский. ХК "Тюменский легион": Владимир Крикунов-Артем Руденко; Александр Лазарев-Артем Нагибин-Данила Ганин.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские рыси" принимает команду ХК "Тюменский легион" из гор. Тюмень.