Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 630 03 янв. 2023: Мамонты Югры-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 68-50 ; Броски в створ: 41-26 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 28-36 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 21-30 ; Отборы: 15-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-35

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-22 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 9-6 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:08

• 59:34

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Реактор: без вратаря.

• 59:06

Удаление. Мамонты Югры.  16. Шэн Александр 2 мин. Блокировка.

Последняя минута третьего периода

• 58:47

5—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 17. Ковальчук Павел ассистенты: 26. Баисов Авваль, 12. Трофимчук Олег

• 58:08

4—3

Изменение счета: Реактор. 82. Зубарев Артём ассистенты: 12. Поярков Даниэл, 54. Муртазин Марсель

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Реактор в полном составе

• 51:18

4—2

Изменение счета: Реактор. 78. Паничкин Демид

• 49:46

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:41

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:52

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 43:52

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 43:37

• 14:34

• 14:20

• 39:49

4—1

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 94. Шерстобитов Данил, 2. Травин Олег

• 39:01

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Толчок клюшкой.

• 37:00

Удаление. Реактор.  4. Бурцев Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:00

Удаление. Реактор.  4. Бурцев Михаил 5 мин. Драка.

• 37:00

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:00

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 5 мин. Драка.

Мамонты в полном составе

• 35:28

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 34:19

Удаление. Мамонты Югры.  88. Волохин Евгений 2 мин. Подножка. Отбывал: 96.Плесовских Александр

• 29:05

• 29:05

Удаление. Мамонты Югры.  25. Рахчеев Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:58

• 24:10

Удаление. Мамонты Югры.  15. Холодный Евгений 2 мин. Подножка.

Команды играют в равных составах

• 20:23

• 20:23

4—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 74. Смышляев Павел

• 13:45

• 13:30

• 20:00

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:00

Удаление. Мамонты Югры.  25. Рахчеев Илья 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:24

Удаление. Мамонты Югры.  15. Холодный Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:33

3—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 96. Плесовских Александр

• 09:11

Удаление. Реактор.  15. Иванов Никита Ю. 2 мин. Удар клюшкой.

• 03:34

2—0

• 01:18

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег ассистенты: 26. Баисов Авваль, 8. Мифтяев Александр

• 13:01

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    1. Шакиров Азат (Реактор).

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Реактор" Гайнуллин-Травин, Устимкин-Якупов-Паничкин. "Мамонты Югры" Дергоусов-Смышляев, Плесовских-Черников-Коробинцев.