Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 634 03 янв. 2023: Тюменский Легион-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 31-68 ; Броски в створ: 14-44 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 3-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-15

• 19:33

• 65:00

2—3

Изменение счета: Чайка. 73. Медведев Данила

• 19:33

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Медведев Данила (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Шабалин Андрей (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Левинский Артём (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Грибанов Евгений (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Крутов Андрей (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лазарев Александр (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Медведев Данила (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Наумов Игорь (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Насретдинов Макар (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Ганин Данила (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Крикунов Владимир (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зиминов Захар (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Крутов Андрей (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Омелюсик Даниил (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Коцюбайло Илья (Тюменский Легион). В воротах 30. Утенков Денис (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Артамонов Никита (Чайка). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 0-7 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:15

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Непросто складывается для тюменцев овертайм: второе удаление...

• 62:58

Таймаут. Чайка.

• 62:58

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Подножка.

• 60:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Чайка: 30. Утенков Денис.

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-21 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:04

• 59:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Чайка: без вратаря.

Егор Егоров и Макар Насретдинов восстанавливают паритет! Ничего еще неясно в этой встрече.

• 58:16

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Насретдинов Макар ассистенты: 62. Егоров Егор

• 56:20

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Грубость.

• 56:20

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Подножка. Отбывал: 94.Аухадеев Вадим

• 56:20

Удаление. Чайка.  3. Власов Максим В. 2 мин. Грубость.

Рукопашный бой в исполнении Власова и Абрамова.

Пытаются хозяева отвести игру от собственных ворот. Пока дальше средней зоны шайба не выходит.

Отоборонялись гости и тут же перевели игру в зону тюменской команды.

Команда "Чайка" играет в полном составе.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 6-8 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

И вновь численное преимущество у хозяев. Реализуют ли тюменцы ещё одно большинство?

• 49:17

Удаление. Чайка.  82. Ганюшкин Даниил 2 мин. Подножка.

Побежали легионеры вперед, ищут возможности завладеть шайбой. Вдохновила их заброшенная шайба.

И сокращают тюменцы отставание! Это Евгений Грибанов!

• 43:31

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 88. Крикунов Владимир, 70. Руденко Артём

• 42:11

Удаление. Чайка.  73. Медведев Данила 2 мин. Подножка.

Сольный проход в исполнении Макара Чупина. Правда, безрезультативный - тюменский голкипер на месте.

Захар Зиминов заставляет вступить в игру Егора Громовика.

• 18:34

• 18:18

Пока без особо опасных моментов обходится. Отбрасываются нижегородцы.

Пять минут большинства у хозяев. Отличная возможность начать сокращать отставание в счёте.

• 34:42

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб 5 мин. Подножка.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

Звенит штанга после броска Крутова!

Атака от Грибанова в меньшинстве! Хотели легионеры повторить успех гостей в неравных составах.

• 32:01

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Попытались Марзаганов и Пашнин организовать опасный проход к воротам "Чайки". До результативного броска дело, увы, не дошло.

Фолит Руденко, и две минуты его команда проведет в меньшинстве.

• 25:46

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Грубость.

Команды играют в полных составах.

Вскипели страсти у тюменских ворот. Повздорили Грибанов и Наумов, и оба отправились на скамейку штрафников.

• 20:17

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Грубость.

• 20:17

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь 2 мин. Грубость.

• 17:41

• 17:26

Вот это да! В меньшинстве удваивают преимущество гости.

• 16:59

0—2

Изменение счета: Чайка. 91. Зиминов Захар ассистенты: 3. Власов Максим В.

• 16:42

Удаление. Чайка.  34. Томилов Максим 2 мин. Симуляция.

Есть первая шайба! Крутов круто замыкает атаку и поражает неприкрытый угол тюменских ворот.

• 15:33

0—1

Изменение счета: Чайка. 97. Крутов Андрей ассистенты: 3. Власов Максим В., 84. Уткин Матвей

А вот и первое удаление. Шанс для гостей открыть счёт в этой встрече.

• 12:01

Удаление. Тюменский Легион.  15. Пашнин Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Из-под защитников пытался бросать Лев Пашнин. Неплохой момент мог получиться у хозяев.

Пока чуть активнее действуют хоккеисты "Чайки".

Опасные моменты создают гости. Александр Пелевин бросал в створ тюменских ворот.

Динамичное начало матча в исполнении команд.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    30. Утенков Денис (Чайка).

• "Чайка" (г. Нижний Новгород); Утенков; Власов-Пелевин; Левинский-Волокитин-Зиминов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Грибанов-Ганин.

• "Чайка" (г. Нижний Новгород); Утенков (Дагестанский); Власов-Пелевин, Ганюшкин-Силаев, Морозов-Бреус, Медведев-Лепёхин; Левинский-Волокитин-Зиминов, Артамонов-Уткин-Крутов, Чупин-Омелюсик-Чесноков, Наумов-Томилов-Филяков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Габдрахманов); Крикунов-Руденко, Шабалин-Меледин, Ильин-Нечитайло, Макаренко-Борисов; Лазарев-Грибанов-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Антонов, Абрамов В.-Пашнин-Марзаганов, Егоров-Шанаурин-Насретдинов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Чайка" (г. Нижний Новгород).