Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 653 05 янв. 2023: Авто-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 49-65 ; Броски в створ: 25-41 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 18-18 ; Отборы: 6-5 ; Штраф: 12-14

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-32 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 0-0

• 15:06

битва у ворот Авто, отбиваются хозяева

• 58:24

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Чайка: без вратаря.

• 58:24

Таймаут. Чайка.

прижались игроки Авто к воротам, очень близко позволяют подходить к ним нижегородской команде

в упор расстреливают гости ворота Зюзина, но шайба не пересекает линию

Омелюсик отобрал шайбу в средней зоне, продвинулся к воротам, отдавать не стал, сам бросил во вратаря

мощную атаку проводит Чайка после проброса Авто, Зюзин дважды спасает ворота хозяев

бросок Морозова отбил щитком Зюзин, но никто не помешал Омелюсику добить шайбу в ворота

• 52:29

4—3

Изменение счета: Чайка. 19. Омелюсик Даниил ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 22. Бреус Дмитрий

много борьбы, Авто старается, чтобы шайба как можно меньше была под контролем Чайки

Бейзак побежал в чужую зону против одного защитника, отъехал от него в сторону, бросил по воротам, вратарь спас команду гостей

с трудом отбивается Авто после позиционной атаки Чайки

• 40:00

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Чайка: 52. Дагестанский Дмитрий.

• 14:35

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-33 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 2-13 ; Силовые приемы: 15-14 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 12-14

• 14:20

Мыльников долго перебирал шайбу, наконец нашел партнера на пятачке, Раздьяконов подставил клюшку и перевел шайбу в ворота

• 38:45

4—2

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 84. Мыльников Данил, 98. Куимов Егор

• 36:53

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь 2 мин. Подножка.

Чайка в полном составе

• 35:35

Удаление. Авто.  26. Ишимников Никита 2 мин. Грубость.

• 34:51

Удаление. Чайка.  91. Зиминов Захар 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Ишимников получил пас на синей линии, проскочил между двумя защитниками, обвел вратаря и отправил шайбу в ворота

• 30:13

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Подножка.

команды в полных составах, игра 4 на 4 прошла, словно большинство Чайки, забит гол и была долгая позиционная атака

втроем на одного защитника выкатились гости, Уткин отдает, Артамонов в касание прошивает Зюзина

• 26:55

2—1

Изменение счета: Чайка. 79. Артамонов Никита ассистенты: 84. Уткин Матвей, 24. Пелевин Александр Ан.

Растет напряжение в игре, эмоции начинают перехлестывать. Уже вторая стычка у ворот Авто заканчивается обоюдным удалением

• 26:27

Удаление. Чайка.  21. Силаев Антон 2 мин. Грубость.

• 26:27

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Грубость.

команды в полных составах

Бледнов оставил шайбу Мыльникову, тот нанес прицельный бросок, шайба чиркнула о перекладину и оказалась в воротах

• 24:15

2—0

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 39. Бледнов Никита

• 23:12

Удаление. Чайка.  79. Артамонов Никита 2 мин. Подножка.

• 22:33

Удаление. Чайка.  34. Томилов Максим 2 мин. Грубость.

• 22:33

Удаление. Авто.  57. Рябышев Максим 2 мин. Грубость.

пас из-за ворот на пятачок, Раздьяконов расстреливает ворота гостей

• 21:02

1—0

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 73. Бейзак Сергей, 84. Мыльников Данил

• 13:45

• 13:30

• 18:29

Удаление. Чайка.  9. Левинский Артём 2 мин. Блокировка.

• 18:24

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

потерял защитник Авто шайбу в своей зоне, гостям не удалось воспользоваться подарком, после прострела на пятачок броска в створ не последовало

все опаснее атаки Чайки, оборона Авто с трудом справляется с задачей

Чайка в полном составе. 2 минуты шайба практически не выходила из зоны Чайки, но большинство бросков хозяев были заблокированы