Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 672 08 янв. 2023: Сибирские Снайперы-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 69-63 ; Броски в створ: 35-36 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 14-9 ; Отборы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:24

• 15:24

• 65:00

5—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Рвачёв Владислав (Сарматы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Решетько Михаил (Сибирские Снайперы). В воротах 50. Ченцов Никита (Сарматы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Разумняк Егор (Сарматы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Жуков Артём (Сибирские Снайперы). В воротах 50. Ченцов Никита (Сарматы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Иванов Егор Ал. (Сарматы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Климович Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 50. Ченцов Никита (Сарматы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Мешков Павел (Сарматы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 50. Ченцов Никита (Сарматы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Брагин Сергей (Сарматы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Ксенофонтов Никита (Сибирские Снайперы). В воротах 50. Ченцов Никита (Сарматы). Гол.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 2-8 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:15

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:05

• 59:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Михалёв Владимир 2 мин. Подножка.

Команда "Сарматы" играет в полном составе

• 48:50

Удаление. Сарматы.  5. Новиков Данил 2 мин. Блокировка.

• 45:38

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Подножка.

• 14:38

• 14:23

• 39:59

4—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 91. Ксенофонтов Никита ассистенты: 40. Коротков Никита Ан.

• 39:12

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман

• 25:01

Удаление. Сарматы.  54. Горбунов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 22:04

2—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор ассистенты: 23. Климович Егор

• 13:46

• 13:31

• 18:46

1—4

Изменение счета: Сарматы. 15. Свириденко Илья ассистенты: 33. Захаров Захар С.

• 15:58

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор ассистенты: 73. Жуков Артём

• 12:57

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 12:57

0—3

Изменение счета: Сарматы. 5. Новиков Данил ассистенты: 31. Волохов Александр, 9. Разумняк Егор

• 11:13

0—2

Изменение счета: Сарматы. 54. Горбунов Кирилл ассистенты: 15. Свириденко Илья, 13. Иванов Михаил А.

• 08:47

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 2 мин. Подножка.

• 05:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  23. Климович Егор 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 03:21

0—1

Изменение счета: Сарматы. 92. Брагин Сергей ассистенты: 28. Бабенко Павел, 12. Иванов Егор Ал.