Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 678 09 янв. 2023: Стальные Лисы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 57-83 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 28-15 ; Силовые приемы: 13-13 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-37 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:03

• 59:31

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: без вратаря.

• 58:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

Рыбин и Канцеров из зоны Медведей бросали по пустым, но на пути шайбы вставали игроки!

• 55:34

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Подножка.

Подержало шайбу первое звено Лис в зоне Медведей

Зимин оказался с глазу на глаз с Хажеевым, бросок пришелся в щиток вратарю!

Путинцев сместился в центр, бросок пришелся в штангу!

Позиционная атака Лис, несколько хороших бросков по воротам Хажеева

Грасс скрыл бросок под защитником, но шайба пролетела мимо ворот

Рыбин вышел со скамейки штрафников, выкатился 1 на 1 с Хажеевым, вратарь не дал себя переиграть!

Хорошее большинство, отбились Лисы

Телегин добивал с нулевого угла, шайба пролетела за спиной Набокова вдоль линии ворот!

• 46:54

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:54

• 46:36

Контратака Лис, Козлову отдали на свободный лед, перед ним только вратарь, который вышел победителем

Девяткин бросал от синей, попал в партнера, расположившегося на пятаке

Позиционка гостей, Матюшин бросил с центра зоны, Набоков не очень уверенно, но все же зафиксировал шайбу

Медведев потерял в своей зоне, Рыкманов заставил Набокова вступить в игру

• 18:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-46 ; Броски в створ: 23-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 11-9 ; Отборы: 3-4; Штраф: 2-6

Затяжная позиционная атака, Иванов А. от синей бросил дважды

Квочко отдавал на пустые на Козлова, шайба попала в конек защитнику Медведей и залетела в ворота - 3:1!!!

• 31:05

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 8. Канцеров Роман

Медведев бросал от борта, попал в соперника, шайба отлетела к Долгих, который неотразимо бросил - 2:1!!!

• 30:18

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Долгих Владислав ассистенты: 14. Медведев Савелий

Канцеров от синей поехал в сторону ворот, бросил с района усов, от Путинцева шайба зашла в ворота - 1:1!!!

• 27:34

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 55. Гололобов Данил, 23. Рыбин Иннокентий

• 26:49

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Рыбин продавливал защитника, бросил с неудобной руки, шайба прошла мимо ворот

Медведи в полном составе

Канцеров перевел на противоположный фланг, Рыбин без обработки бросил, Хажеев выручил

После отскока от борта, шайба вылетела под бросок Зимину, угол был открыт, но защитник заблокировал

• 20:51

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Подножка.

• 17:47

• 17:32

Медведев бросил от синей, Гаврилович подправлял, Хажеев среагировал

Набоков вытащил в сложнейшей ситуации! Рыкманов бросал в упор!

Долгих мог забивать! Вратарь лежал на льду, но сумел забрать шайбу!

Юров прорвался по борту, с острого бросал сам, хотя был вариант отдать на Зимина

Колодий с убойной позиции бросал, Набоков выручил

Лисы перехватили шайба в средней зоне, Зимин бросал с близкого расстояния, попал прямо во вратаря

Грасс в касание от борта, мимо ворот

Агламзянов с неудобной руки набросил на ворота, Набоков остановил игру

Зимин на входе в зону отдал в край, Долгих сместился немного в центр и бросил, Хажеев зафиксировал шайбу

Иванов А. пальнул от синей, Набоков отбил

Юров бросал с острого угла, попал в сетку с внешней стороны

Рыбин бросил с круга вбрасывания, после рикошета шайба прошла мимо ворот

Рыбин простреливал через пятак, никто не откликнулся

• 09:07

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 09:07

• 08:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

Пас от борта в центр, Свищев мощно и точно бросил в касание - 0:1

• 07:51

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Свищёв Кирилл ассистенты: 61. Колодий Леонид

Гололобов проиграл борьбу в районе синей Медведей, пошла контратака, Набоков выручил