Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 694 13 янв. 2023: МХК Динамо СПб-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
3
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 83-68 ; Броски в створ: 47-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 24-21 ; Силовые приемы: 14-6 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• 20:59

• 65:00

4—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил

• 20:59

• 5 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Захаров Вадим (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Чубенко Илья (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 5 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Давыдов Даниил (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Гол.

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Болучевский Андрей (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Захаров Вадим (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Гол.

• 3 — 2

• 2 — 2

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Синяткин Семён (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Ханин Макар (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Сапа Артемий (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Карпов Елисей (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 20:51

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:44

• 64:51

Таймаут. МХК Динамо СПб.

• 64:51

Удаление. СМО МХК Атлант.  23. Крицын Арсений 2 мин. Подножка.

• 64:51

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 64:40

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• Команда Динамо СПб играет в полном составе.

• 20:37

• Статистика трех периодов: Броски: 78-61 ; Броски в створ: 45-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 21-19 ; Силовые приемы: 14-6 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-17 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:33

• 59:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  70. Родионов Егор 2 мин. Подножка.

• 59:36

• 59:21

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• Команда Атлант играет в полном составе.

• 58:47

• 58:47

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 9. Давыдов Даниил

• 58:12

• Последние две минуты третьего периода.

• 57:20

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 57:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 52:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  93. Гимбатов Руслан 2 мин. Подножка.

• 48:44

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил ассистенты: 86. Синяткин Семён

• 44:59

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 87. Карпов Елисей

• 43:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  92. Вялов Фёдор 2 мин. Блокировка.

• 19:59

• Статистика двух периодов: Броски: 48-44 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 12-21 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 10-3 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 19:44

• Последняя минута второго периода.

• 35:44

• 28:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  9. Давыдов Даниил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:11

• 27:11

0—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 80. Сапа Артемий

• 23:02

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 22:30

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 10:05

Удаление. МХК Динамо СПб.  18. Хузин Ренат 2 мин. Блокировка.

• 08:16

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М.