Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 720 17 янв. 2023: Красноярские Рыси-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 76-40 ; Броски в створ: 43-25 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 18-17 ; Отборы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-43

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-8 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-33

• 21:13

• 56:37

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Грубость.

• 56:37

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Неправильная атака. Отбывал: 68.Ермолович Денис

• 56:37

Удаление. Красноярские Рыси.  14. Тагиев Роберт 2 мин. Грубость.

• 50:46

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 50:46

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 5 мин. Драка.

• 50:46

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 2 мин. Грубость.

• 50:46

Удаление. Красноярские Рыси.  33. Фреер Филипп 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 50:46

Удаление. Красноярские Рыси.  33. Фреер Филипп 5 мин. Драка.

• 50:46

Удаление. Красноярские Рыси.  33. Фреер Филипп 2 мин. Грубость.

• 50:15

2—5

Изменение счета: Ладья. 73. Маслов Остап ассистенты: 84. Сорокин Семён Д., 98. Петренко Богдан

2—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 42. Гредзен Григорий ассистенты: 81. Майоров Эдуард

Следующая атака, Швайковский К. выход один на один, штанга спасает ворота Ладьи.

Команда Ладья играет в полном составе.

• 44:56

1—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 41. Швайковский Кирилл ассистенты: 80. Волков Егор Е., 81. Майоров Эдуард

• 44:22

0—4

Изменение счета: Ладья. 13. Бажухин Александр ассистенты: 7. Шептухин Егор

• 43:22

Удаление. Ладья.  12. Калимуллин Марат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда ладья играет в полном составе.

• 40:00

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Ладья: 20. Шевченко Сергей.

• 20:32

• Статистика матча после второго периода: Броски: 47-32 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 29-13 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 12-12 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 20:17

• 38:22

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 36:43

0—3

Изменение счета: Ладья. 39. Снигирёв Михаил ассистенты: 61. Вафин Карим, 69. Гроза Данила

Макаров С. от синей , мимо.

• 28:03

Удаление. Ладья.  87. Чумаков Богдан 2 мин. Подножка.

Грубейшая ошибка Мельникова М., Захарин А. перехватывает шайбу и выходит один на один, Подлипаев М. выручает свою команду.

• 21:05

0—2

Изменение счета: Ладья. 61. Вафин Карим ассистенты: 69. Гроза Данила, 55. Макаров Сергей А.

Первая же атака Ладьи во втором периоде, заканчивается взятием ворот Кр.Рысей.

• 19:47

• 19:32

Команда Кр.Рыси играют в полном составе

• 14:46

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Удар коленом.

• 14:40

0—1

Изменение счета: Ладья. 69. Гроза Данила ассистенты: 42. Чебыкин Егор, 73. Маслов Остап

• Команда Ладья играет в полном составе

• 13:40

Удаление. Красноярские Рыси.  88. Мартынов Андрей В. 2 мин. Грубость.

• 13:40

Удаление. Ладья.  55. Макаров Сергей А. 2 мин. Грубость.

• 12:38

Удаление. Ладья.  50. Кривоножкин Матвей 2 мин. Блокировка.

Ни чего опасного не создали за две мин. Кр.Рыси.

• 08:10

Удаление. Ладья.  58. Шалимов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:10

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил. Ладья: 20. Шевченко Сергей.

• 07:40

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Ладья: 20. Шевченко Сергей.

• 07 мин

Фреер Ф. от синей линии, Шевченко отражает шайбу.

• 04 мин

Игра проходит в спокойном темпе.

• 19:01

30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси).
    20. Шевченко Сергей (Ладья).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Николай Грень - Филипп Фреер; Гордей Маслов - Андрей Носовко - Степан Баськов. ХК "Ладья": Сергей Макаров - Матвей Кривоножкин; Семен Сорокин - Богдан Петренко - Остап Маслов.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские рыси" принимает команду ХК "Ладья" из гор. Тольятти.