Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 801 31 янв. 2023: Мамонты Югры-Толпар (онлайн трансляция)

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 69-69 ; Броски в створ: 37-37 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 17-22 ; Силовые приемы: 24-12 ; Отборы: 21-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-19 ; Броски в створ: 16-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-11 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 21:12

• 59:15

Удаление. Мамонты Югры.  16. Шэн Александр 2 мин. Грубость.

Последняя минута третьего периода

• 56:47

6—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Савчик Константин ассистенты: 9. Насыров Матвей, 19. Черников Егор

Команды играют 5 на 3

• 55:26

Удаление. Толпар.  79. Шарифьянов Савелий 2 мин. Грубость.

• 54:46

Удаление. Толпар.  63. Колесников Сергей Ф. 2 мин. Подножка.

Толпар в полном составе

• 52:35

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Толпар: 40. Выприцкий Богдан.

• 52:35

Удаление. Толпар.  31. Устюжанин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:18

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Толпар: 40. Выприцкий Богдан.

• 49:12

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Рахчеев Илья

Мамонты в полном составе

• 46:01

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Грубость.

• 42:25

Удаление. Толпар.  21. Соколов Даниил С. 2 мин. Подножка.

4—1

Изменение счета: Толпар. 81. Кочуров Данил ассистенты: 82. Ахсянов Булат, 47. Зятьков Михаил

• 33:43

4—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 74. Смышляев Павел

• 31:53

Удаление. Мамонты Югры.  91. Сухочев Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 28:56

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 26:22

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Не может завершить атаки броском Толпар

Команды в полном составе

Рахчеев бросок с пятака, опасно, мимо!

• 22:17

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Грубость.

• 22:17

Удаление. Толпар.  76. Белов Данила Р. 2 мин. Грубость.

• 14:54

Удаление. Толпар.  81. Кочуров Данил 2 мин. Толчок на борт.

Опасный бросок совершает Балло, Заврагин отражает

• 12:34

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 19. Черников Егор

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 08 мин

• 06 мин

Кадыров бросок от синей Заврагин ловит

• 05:48

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Подножка.

• 04 мин

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 02 мин

Гости атакуют вратарь выручает

• 19:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    40. Выприцкий Богдан (Толпар).

• Инспектор матча Максим Коваленко

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Толпар" Кадыров-Устюжанин, Горшков-Переседов-Пермяков. "Мамонты Югры" Савчик-Смышляев, Насыров-Черников-Шэн.