Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 802 31 янв. 2023: МХК Молот-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 47-58 ; Броски в створ: 35-36 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 30-33 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 10-3 ; Отборы: 7-7 ; Штраф: 4-6.

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 4-2 ; Штраф: 2-0.

• 21:10

• 59:57

7—3

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 18. Климцев Вадим, 75. Лобанов Дмитрий

• 59:13

6—3

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 17. Ярашев Артур, 19. Киселёв Андрей

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 55:08

Таймаут. МХК Молот.

• 55:08

5—3

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 24. Кириллов Гаррий

Оживилась игра. Атаки идут одна за другой.

• 50:24

4—3

Изменение счета: Реактор. 87. Фахрутдинов Ринэль ассистенты: 94. Шерстобитов Данил, 16. Гайнуллин Ислам

• 49:48

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 49:48

4—2

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 81. Серебряков Павел

В полном составе пермяки.

Чернова партнеры вывели на бросок. Шайба оказалась в ловушке Валиуллина.

• 46:17

Удаление. МХК Молот.  19. Киселёв Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Наседает Реактор. Пермяки вынуждены обороняться в эти минуты.

• 40:15

3—2

• 20:35

• 20:20

• 39:15

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 12. Колесников Егор

Последняя минута 2 периода.

Лобанов с острого угла направил шайбу в сторону ворот Реактора. Шакиров сыграл надежно.

Жарко у ворот Валиуллина. Первый бросок он отразил, а далее шайба попадала в игроков.

Панюшкин объехал гостевые ворота и выложил шайбу на пятак. Она уперлась в щиток Шакирова. Далее он ее прижал ко льду.

Реактор снова играет в полном составе.

• 30:18

Удаление. Реактор.  16. Гайнуллин Ислам 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Ярашев кинул с левого фланга, с острого угла. Вратарь гостей сыграл плечом.

Еще одна опасная ситуация у ворот Реактора. Шайба долетела до вратаря, он сыграл щитком.

Аржанов не стал пытаться обыграть соперника и бросил. Не попала шайба в створ.

Гости вновь в полном составе.

• 23:17

Удаление. Реактор.  82. Зубарев Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:41

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 19:41

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Подножка.

• 19:05

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Реактор: без вратаря.

Последняя минута 1 периода.

Реактор играет в полном составе.

• 16:37

Удаление. Реактор.  88. Нугманов Амир 2 мин. Подножка.

Практически равная игра. Явного преимущества ни одна из сторон пока не демонстрирует.

Баснев получил шайбу на правом фланге. Бросал уже с острого угла. Шакиров - в игре.

• 09:17

1—1

Изменение счета: Реактор. 93. Хоружев Никита ассистенты: 18. Чернов Роберт, 73. Руденко Семён

• 07 мин

У Реактора выход 2 в 1 завершился броском Якупова. Он оказался не особо точным. Шайба ушла вверх.

• 06 мин

Активно провели гости приличный отрезок времени гости. Не выпускали пермяков из их зоны. Но до опасного броска по воротам дело не дошло.

• 03 мин

Обменялись атаками соперники. Оба раза в игру пришлось вступать голкиперам.

• 00:34

1—0

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    1. Шакиров Азат (Реактор).

• Стартовая пятерка Реактора: Шакиров. Гайнуллин-Травин, Нугманов-Якупов-Паничкин.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.