Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 900 16 февр. 2023: Авто-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 56-72 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 26-22 ; Отборы: 4-2 ; Штраф: 33-31

• 20:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-28 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 2-0

• 20:34

• 59:48

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Ладья: 90. Захаров Даниил.

• 59:38

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Ладья: без вратаря.

• 59:38

Таймаут. Ладья.

не получается у гостей устроить финальный штурм ворот, Авто старается не пускать соперников в свою зону

последние две минуты периода

отоборонялись игроки Авто и снова перевели шайбу в зону Ладьи, добились вбрасывания

Куляшу отскакивает шайба на пятачке, но не получилось пробить в пустой угол с разворота

Авто выиграли борьбу у борта в своей зоне и взяли шайбу под длительный контроль

Куимов на скорости ушел от соперника, бросать не стал, но и пас на партнера не прошел

бросок от синей на подставление, рикошет, Зюзин ловушкой забирает шайбу

• 48:59

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Подножка.

взвинтили темп тольяттинцы, Авто держит оборону

несколько мощных силовых приемов от игроков обеих команд сотрясают борт арены "Уралец"

Бейзак диагональной передачей вывел к воротам Куимова, тот с неудобной попытался пробить Захарова, но голкипер спас свою команду

бросок от синей отбивает Зюзин, контратака Авто, Куляш с кистей отправляет шайбу чуть выше ворот

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-43 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 20-14 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 31-31

• 19:50

остановил Зюзин шайбу после броска, но не смог зафиксировать, чем и воспользовался проезжавший мимо Захарин

• 39:09

3—1

Изменение счета: Ладья. 9. Захарин Александр ассистенты: 13. Бажухин Александр, 16. Иванов Дмитрий

Авто с шайбой в зоне атаки, периодически находят момент для броска, но Захаров пока не позволяет себя пробить

с преимуществом Авто прошли несколько минут, гостям удалось организовать пару контратак

позиционная атака Авто, больше для контроля шайбы, чем для угрозы воротам

продолжительный контроль шайбы в исполнении Ладьи, несколько бросков, но счет прежний

Ладья в полном составе

• 24:13

Удаление. Ладья.  9. Захарин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 24:01

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:19

• 19:04

образцовый боксерский поединок устроили Самочёрнов и Вафин, победителя в котором не выявили

командный штраф за нарушение процедуры вбрасывания отбывает №73 Бейзак

• 19:33

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 19:33

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 19:33

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 5 мин. Драка.

• 19:33

Удаление. Авто.  95. Самочёрнов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 19:33

Удаление. Авто.  95. Самочёрнов Егор 5 мин. Драка.

2-минутный штраф отбывает №7 Лысак

• 19:33

Удаление. Авто.  95. Самочёрнов Егор 2 мин. Блокировка. Отбывал: 7.Лысак Кирилл

мощный выстрел от синей в исполнении Мыльникова, голкипер задел шайбу, но она все равно отскочила в ворота

• 18:46

• 18:46

3—0

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 83. Карпович Даниил, 98. Куимов Егор

• 18:39

Удаление. Ладья.  48. Лачинов Глеб 2 мин. Толчок на борт.

Мыльников прошел по левому краю, отдал на центр, а Сущев без промедления нанес точный бросок

• 16:13

2—0

Изменение счета: Авто. 27. Сущев Вадим ассистенты: 84. Мыльников Данил, 55. Стихин Кирилл

вратари обеих команд не остаются без работы

• 07:30

Удаление. Ладья.  16. Иванов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 07:30

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 07:09

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Авто продолжает прессинговать по всей площадке

пас на пустой угол замыкает броском в касание Мыльников, вратарь не успел переместиться

• 04:06

1—0

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 76. Каштанов Артём, 66. Рангаев Даниил

трехходовку в касание с пятачка в падении завершает Лысак, снова щиток Овчарика на пути шайбы

Каштанов остался перед воротами, с неудобной по льду отправил шайбу в щиток вратаря