Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 901 16 февр. 2023: Тюменский Легион-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 43-33 ; Броски в створ: 24-26 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 18:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-13 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 18:56

Матч окончен. Со счётом 6:3 победу одержала команда "Тюменский Легион".

В борьбе проходят последние минуты основного времени.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 54:03

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Подножка.

Рвачёв отвоевал шайбу в средней зоне, отдал пас Свириденко и тот забросил третью шайбу для своей команды!

• 51:23

6—3

Изменение счета: Сарматы. 15. Свириденко Илья ассистенты: 72. Рвачёв Владислав

Выстояли хозяева в четырёхминутном меньшинстве. Играем дальше.

В большинстве гости: нарушает правила Егоров.

• 45:33

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 45:33

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Егоров воспользовался суматохой на пятаке и попал в неприкрытый угол ворот!

• 45:05

6—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 5. Макаренко Даниил

Реализуют гости большинство! Точен Павел Бабенко.

• 43:56

5—2

Изменение счета: Сарматы. 28. Бабенко Павел ассистенты: 21. Мешков Павел, 12. Иванов Егор Ал.

• 43:44

Удаление. Тюменский Легион.  50. Нагибин Артём 2 мин. Подножка.

Команда "Сарматы" играет в полном составе.

• 18:27

• 18:12

• 38:38

Удаление. Сарматы.  28. Бабенко Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

За минуту тюменцы увеличивают своё отставание в счёте!

• 37:52

5—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Скурихин Иван ассистенты: 3. Шанаурин Алексей, 62. Егоров Егор

• 36:54

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Коцюбайло Илья ассистенты: 94. Аухадеев Вадим, 28. Шабалин Андрей

Теперь нарушают правила хозяева. Могут игроки "Сарматов" попытаться реализовать лишнего.

• 33:01

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Подножка.

• 28:06

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 62. Егоров Егор, 5. Макаренко Даниил

• 27:51

Удаление. Сарматы.  31. Волохов Александр 2 мин. Толчок на борт.

Данил Новиков лёг под шайбу и не дал Коцюбайло с первого раза попасть по воротам. Зато со второй попытки у тюменского нападающего всё получилось!

• 24:51

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Коцюбайло Илья ассистенты: 94. Аухадеев Вадим, 7. Меледин Иван

Мог получиться момент у Данилы Ганина, но он не сумел переиграть оренбургского защитника.

Восстанавливают паритет гости! Михаил Иванов сумел переиграть Габдрахманова.

• 22:08

1—1

Изменение счета: Сарматы. 13. Иванов Михаил А. ассистенты: 33. Захаров Захар С.

• 17:42

• 17:27

Макаренко опекал Бородина и не позволил тому завершить сольный проход к тюменским воротам.

Воодушевились "легионеры". Гости вынуждены отбрасываться.

Показывал Ганин, что собирается отдать пас, но в итоге бросил сам и открыл счёт в сегодняшнем матче!

• 13:50

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила

Всё чаще включается в игру Ченцов.

Пытаются хозяева завладеть шайбой.

Пока преимущественно в зоне "легионеров" идёт игра.

Тащит Габдрахманов! Мешков бросал с убойной позиции.

Повторный поединок проводят соперники. Накануне "Тюменский Легион" разгромил "Сарматы" - 8:0.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    50. Ченцов Никита (Сарматы).

• "Сарматы" (г. Оренбург): Ченцов; Новиков-Ветров; Свириденко-Бобряшов-Рвачев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов; Крикунов-Сюткин; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Сарматы" (г. Оренбург): Ченцов (Ширгазиев); Новиков-Ветров, Леушин-Жомов, Горбунов-Бабенко, Старовойтов-Фетисов; Свириденко-Бобряшов-Рвачев, Иванов Е.-Брагин-Мешков, Майоров-Вагапов-Бородин, Захаров-Иванов М.-Волохов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов (Громовик); Крикунов-Сюткин, Шабалин-Меледин, Макаренко-Ильин, Скурихин-Борисов; Лазарев-Нагибин-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Абрамов В., Егоров-Шанаурин-Махинько, Бобылёв-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Сарматы" (г. Оренбург).