Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 919 21 февр. 2023: Сахалинские Акулы-Алмаз (онлайн трансляция)

• статистика АЛМ
  • Статистика матча: Броски: 70-74 ; Броски в створ: 42-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 25-3 ; Отборы: 12-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 21:28

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 65:00

2—3

Изменение счета: Алмаз. 98. Билан Владимир

• 21:28

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Билан Владимир (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Фесенко Александр (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Яковлев Данила (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Тютюнников Руслан (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Данилов Антон С. (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Булавчук Оскар (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Барсуков Тимофей (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 21:23

• 21:17

• 64:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Удар клюшкой.

• 63:41

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 63:41

Удаление. Алмаз.  10. Шилов Александр Д. 2 мин. Задержка соперника.

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-22 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 9-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:05

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 48:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  11. Ерёмин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 48:14

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 48:05

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав. Алмаз: без вратаря.

• 20:33

• Статистика 2-х периодов: Броски: 43-49 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 15-3 ; Отборы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:18

Последняя минута 2-ого периода

• 35:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Богданов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 34:13

2—2

Изменение счета: Алмаз. 26. Ершов Иван ассистенты: 47. Смирнов Егор Д., 12. Карапетян Давид

• 33:48

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 29. Барсуков Тимофей, 90. Сиднев Кирилл

• 29:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 28:50

1—1

Изменение счета: Алмаз. 87. Копыльцов Степан

• 27:33

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 2 мин. Задержка игры.

• 22:34

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 97. Абитов Рамиль ассистенты: 81. Фесенко Александр, 13. Дмитриев Сергей

• 19:48

• 19:33

Последняя минута 1-ого периода

• 11:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  97. Абитов Рамиль 2 мин. Подножка.

В результате видео-просмотра определено, что штрафа нет

Судьи производят просмотр игрового момента на предмет двойного малого штрафа

• 19:01

80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).
    35. Королёв Тимофей (Алмаз).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Сахалинские Акулы": в воротах Пылаев Станислав, в обороне Муравьев Антон и Кокарев Александр, в атаке Барсуков Тимофей, Данилов Антон и Морозов Александр

• Наши гости, команда "Алмаз": в воротах Королев Тимофей, в обороне Ершов Иван и Козырев Марк, в атаке Булавчук Оскар, Карапетян Давид и Смирнов Егор

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча в котором ХК "Сахалинские Акулы" принимает команду "Алмаз" (г. Череповец).