Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 923 21 февр. 2023: Академия Михайлова-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)

• статистика КСВ
  • Статистика матча: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 41-21 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 19-7 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-9 ; Броски в створ: 18-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:13

Команда АКМ играет в полном составе

• 51:28

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. МХК Крылья Советов: 20. Шостак Ян.

• 51:28

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Подножка.

• 51:14

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 42:45

Удаление. Академия Михайлова.  9. Назарько Александр 2 мин. Задержка игры.

• 20:41

• 20:26

• 32:33

• 32:33

5—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 89. Кулаковский Михаил, 9. Назарько Александр

• 31:35

4—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 3. Жураков Даниил, 17. Пукело Кирилл

• 27:01

3—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 98. Мыльников Никита ассистенты: 99. Рыбенок Савелий, 75. Саввин Руслан

3—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 86. Игнатов Степан ассистенты: 49. Гуськов Иван, 15. Кидаров Константин

• 22:34

Удаление. МХК Крылья Советов.  99. Рыбенок Савелий 2 мин. Подножка.

• 19:50

• 19:35

• 16:59

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 23. Дерибо Арсений ассистенты: 10. Шиндяев Климентий, 3. Жураков Даниил

• 14:31

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 98. Мыльников Никита ассистенты: 58. Жуков Алексей, 92. Замула Максим

• 13:25

Удаление. Академия Михайлова.  4. Нестеров Павел С. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 08:57

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Ковалишин Максим 2 мин. Удар клюшкой.

• 06:27

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:34

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Булыгин Даниил ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 82. Низовкин Михаил

• 04:15

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..

• 04:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  26. Парамонов Арсений 2 мин. Толчок на борт.

• 04:14

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..