Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 928 23 февр. 2023: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 47-67 ; Броски в створ: 21-45 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 21-17 ; Отборы: 6-3 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-26 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-5 ; Отборы: 3-1 ; Штраф: 2-2

• 15:03

• 59:24

2—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 98. Пащенко Максим ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 26. Баисов Авваль

• 58:15

2—5

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 76. Каштанов Артём, 83. Карпович Даниил

убегают гости 2 в 1, Фаизов сам вел шайбу сам же и решил бросить, решение оказалось верным

• 53:18

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур

• 52:25

Удаление. Мамонты Югры.  58. Алтарёв Егор 2 мин. Подножка.

Сафонов оторвался от защитника, вышел на ворота, бросил рядом с крестовиной

• 46:28

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Плесовских совершил рейд из своей зоны, после чего гости закрепились во владениях Авто, сам же Плесовских и довел дело до гола точнейшим кистевым в дальнюю девятку

• 42:17

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 14:31

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-41 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-13 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 0-4

• 14:16

пожар под воротами Авто, шайба чудом не пересекает линию

гости вернули шайбу в зону Авто, оборона уральцев справляется с давлением

игроки Авто допустили еще несколько атак на свои ворота, затем немного очнулись и теперь пытаются забить хотя бы одну шайбу до окончания периода

и вновь неудачная игра в своей зоне приводит к пропущенной шайбе, пас защитника за воротами партнеру у борта, Плесовских перехватывает, отдает Насырову, тот в касание пробивает вратаря

• 31:09

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 96. Плесовских Александр

неудачный выброс по борту в исполнении защитника Авто, Баисов получил шайбу, сделал пару финтов на пути к воротам и нанес отличный кистевой бросок

• 29:25

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль

теперь Бледнов исполняет импровизированный буллит, снова на высоте голкипер команды гостей

1 на 1 убегает Куляш, бросок, спасает Заврагин

Бледнов при входе в зону оставил шайбу Сущеву, после броска которого штанга сыграла за вратаря югорчан

• 13:46

• 13:31

на серию бросков югорчан отвечают позиционной атакой игроки Авто, вратарь ловит шайбу после броска Головкина, пауза

Мамонты Югры в полном составе

• 11:07

Удаление. Мамонты Югры.  92. Гуревич Итай Иешуа 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

треугольник разыграли хозяева, Раздьяконов в касание отправляет шайбу в ворота

• 10:25

1—1

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 76. Каштанов Артём, 98. Куимов Егор

• 09:07

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Подножка.

не смогли хозяева вывести шайбу из угла площадки своей зоны, Сафонов на синей остановил, бросил в защитника, Насыров добил, но шайба осталась в поле, а Гуревич тем временем выкатился из-за ворот и направил ее в сетку

• 04:46

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа ассистенты: 9. Насыров Матвей, 18. Сафонов Игорь