Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 930 23 февр. 2023: Красноярские Рыси-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 66-69 ; Броски в створ: 41-46 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 5-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-15 ; Броски в створ: 17-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:09

• 19:09

• 59:29

2—5

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Киржаков Дмитрий ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

• 58:38

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Блокировка.

• 58:38

Таймаут. Белые Медведи.

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Фреер мощно бросает от синей- шайба у Хажеева.

• 55:55

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Блокировка.

• 55:55

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 55:47

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

Команда Белые Медведи играют в полном составе.

• 49:56

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Подножка.

Малков от синей, щитками играет Хажеев.

• 45:26

• 45:26

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 18. Афанасьев Ян

Турчин вдоль борта, неточная передача, шайба покидает зону.

Опасно у ворот Подлипаева.

• 41:10

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Киржаков Дмитрий ассистенты: 50. Путинцев Всеволод

• 18:39

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 37-54 ; Броски в створ: 24-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:23

• 35:21

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Удар клюшкой.

Череда ошибок и удалений, привело к равному счету.

• 32:27

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Телегин Никита ассистенты: 18. Афанасьев Ян, 86. Киржаков Дмитрий

• 31:24

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А. 2 мин. Грубость.

Путинцев от синей, шайба отскакивает от борта, хорошо "чистят" пятак хозяева.

• 29:48

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Гредзен Григорий 2 мин. Выброс шайбы.

Отличная возможность у гостей сравнять счет.

• 28:07

Удаление. Красноярские Рыси.  67. Баськов Степан 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 26:01

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

Швайковский входит в зону через центр- бросок прямо в Хажеева.

"Кружат" в зоне атаки гости.

• 17:51

• 17:36

"Поджали" Кр. Рыси гостей в зоне - Хажеев останавливает игру.

Опасно бросал Свищёв, но Подлипаев в игре.

• 10:30

2—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан ассистенты: 38. Дементьев Иван

Отличное оставление Ильина, Мартынов бросок-ГОЛ!

• 06:44

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 88. Мартынов Андрей В. ассистенты: 98. Ильин Всеволод

Турчин и Фреер убегали два в один- бросок отбивает Хажеев.

В основном игра проходит в средней зоне.

Активно начинают игру гости.

• 17:02

30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси).
    80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).

• 17:02

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Андрей Носовко-Роман Малков; Гордей Маслов-Иван Дементьев-Степан Баськов. ХК "Белые медведи": Александр Филатов-Алексей Иванов; Алексей Рыкманов - Руслан Агламзянов - Валерий Сапожников.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские рыси" принимает команду "Белые медведи" из гор. Челябинска.