Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 953 26 февр. 2023: Красноярские Рыси-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 49-62 ; Броски в створ: 25-38 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 25-39 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:07

Команда Красноярские рыси играет в полном составе.

• 59:19

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 59:19

2—5

• 57:48

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 57:48

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой.

• 57:31

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Майоров Эдуард 2 мин. Блокировка.

• 56:14

2—4

Команда Омские Ястребы играет в полном составе.

• 50:49

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Подножка.

• 50:28

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 22. Ядыкин Егор ассистенты: 47. Сысоев Данила, 8. Голоднюк Эдуард

Давыдов мощно бросает от синей, шайба в ловушке у Подлягина.

• 47:03

Удаление. Красноярские Рыси.  98. Ильин Всеволод 2 мин. Подножка.

Власенко мог убежать 1 на 1 с Подлягиным, но его успевают догнать защитники.

• 40:36

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 2 мин. Подножка.

• 14:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 33-46 ; Броски в створ: 17-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 14:19

• 37:31

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 95. Гончарко Семён ассистенты: 50. Малков Роман, 91. Маслов Гордей

Мартынов с Дементьевым убегали два в один, последний не сумел переиграть Бережного.

• 32:28

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 32:28

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 92. Носовко Андрей ассистенты: 78. Бегаев Антон

Жарко на пятаке у Бережного, но он вовремя останавливает игру, накрыв шайбу ловушкой.

• 30:53

Удаление. Омские Ястребы.  72. Малов Денис 2 мин. Подножка.

Отлично спасает команду Николай Грень, закрывая пустые ворота собой.

• 25:05

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 33. Муханов Тимур, 75. Давыдов Тимофей

На перемещении "ловит" Подлягина, Илья Рейнгардт и попадает в "домик"- ГОЛ!

Сходу бросает Куликовский- мимо ворот.

Хороший обыгрыш демонстрирует Бегаев, но не удается забросить с неудобной.

• 13:46

• 13:30

Есть шанс у хозяев сравнять счет.

• 15:25

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:44

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 76. Казачёк Антон

Не плохое большинство показывают гости.

• 12:37

Удаление. Красноярские Рыси.  50. Малков Роман 2 мин. Подножка.

Не могут закрепиться в атаке хозяева.

Трикозов заходит в зону, отдает шайбу на Власенко, бросок-Подлягин вновь выручает команду.

Казачёк от синей- ловит шайбу Подлягин.

Дементьев с центра бросает- вступает в игру Бережной.

• 13:00

74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• 13:00

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Андрей Носовко-Григорий Гредзен; Антон Бегаев-Иван Доловых-Степан Баськов. ХК "Омские Ястребы": Матвей Ромакер-Тимофей Давыдов; Глеб Трикозов-Вячеслав Малов-Дмитрий Власенко.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. а домашнем льду ХК "Красноярские рыси" принимает команду ХК "Омские ястребы" из гор. Омска.