Главные судьи: 4. Лерке Александр, 30. Зосимов Андрей
Линейные судьи: 2. Дончук Всеволод, 99. Студилин Глеб

• статистика МОЛ
  • статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 42-61 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 4-6.

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-23 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-4.

• 21:14

• 59:45

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 59:45

Удаление. Толпар.  34. Переседов Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 58:58

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Толпар: без вратаря.

• 58:51

Таймаут. Толпар.

Последние две минуты 3-го периода.

Молот продолжает игру в полном составе.

• 54:09

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Уфимцы неплохо владеют шайбой. Но не хватает точности.

Команды обменялись атаками. Броски в створ. Вратари сыграли надёжно.

• 45:33

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 81. Серебряков Павел ассистенты: 17. Ярашев Артур, 95. Шлыков Владимир

Гости в полном составе.

• 41:24

Удаление. Толпар.  79. Шарифьянов Савелий 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Идёт видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа. Шарифьянов уже на скамье оштрафованных.

• 20:36

• 20:21

Последняя минута 2-го периода.

Молот провел несколько атак с бросками. Голкипер гостей со своей работой справился.

Шарифьянов бросил. В створ.

Молот играет в полном составе.

• 25:52

Удаление. МХК Молот.  88. Волколупов Валерий 2 мин. Задержка соперника.

• 24:55

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 12. Колесников Егор, 19. Киселёв Андрей

• 23:40

Удаление. Толпар.  46. Сидоров Богдан 2 мин. Подножка.

• 19:45

• 19:29

Последняя минута 1-го периода.

Напряжённая обстановка на льду.

• 12:34

1—1

Изменение счета: Толпар. 63. Колесников Сергей Ф. ассистенты: 16. Рубцов Семён, 79. Шарифьянов Савелий

Серию атак на ворота пермяков совершает Толпар.

• 09 мин

Частенько уфимцы создают напряжённость у ворот Молота. Но бросков в створ пока маловато.

• 05 мин

Молот быстро открыл счет в матче. Команда продолжает атаковать.

• 02:24

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 9. Занин Егор

• 19:02

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    20. Кибо Владлен (Толпар).

• Толпар: Кибо, Кадыров - Устюжанин, Горшков - Переседов - Пермяков.

• МХК Молот: Валиуллин, Киселев - Серебряков, Панюшкин - Климцев - Шлыков.

• Представляем вниманию стартовые пятерки:

• Сегодня в УДС "Молот" состоится матч в рамках серии Плей-Ин Чемпионата МХЛ сезона 2022-2023, в котором встречаются команды МХК Молот (Пермь) и Толпар (Уфа).