Главные судьи: 4. Лерке Александр, 17. Садыхов Александр
Линейные судьи: 70. Лунегов Антон, 30. Солдаткин Иван

• статистика АВТ
  • статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 57-56 ; Броски в створ: 23-24 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 33-18 ; Блокированные броски: 18-20 ; Силовые приемы: 19-20 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 165-130

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 161-128

• 21:05

• 60:00

Удаление. Авто.  95. Самочёрнов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. Авто.  95. Самочёрнов Егор 5 мин. Драка.

• 59:58

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 59:58

Удаление. Чайка.  64. Морозов Григорий Ю. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:58

Удаление. Чайка.  64. Морозов Григорий Ю. 5 мин. Драка.

• 59:58

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:58

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 5 мин. Бросок клюшки.

• 59:58

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Грубость.

• 59:58

Удаление. Авто.  79. Неучев Виктор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:58

Удаление. Авто.  79. Неучев Виктор 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Чайка.  21. Силаев Антон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:51

Удаление. Чайка.  21. Силаев Антон 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Чайка.  9. Левинский Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:51

Удаление. Чайка.  9. Левинский Артём 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Чайка.  9. Левинский Артём 2 мин. Зачинщик драки.

• 59:51

Удаление. Чайка.  10. Лепехин Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:51

• 59:51

Удаление. Чайка.  10. Лепехин Иван 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:51

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Авто.  66. Рангаев Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:51

Удаление. Авто.  66. Рангаев Даниил 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:51

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил 5 мин. Драка.

устроили игроки драку под занавес

• 58:46

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Чайка: 70. Зинаддин Лоренс.

Чайка в полном составе

• 54:57

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб 2 мин. Блокировка.

шайба тихонько заползла в ворота после броска Левинского

• 53:58

1—4

Изменение счета: Чайка. 9. Левинский Артём ассистенты: 3. Власов Максим В., 61. Мисников Артём

• 53:07

Удаление. Авто.  73. Бейзак Сергей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 52:50

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 5 мин. Подножка.

идет видеопросмотр момента на предмет наложения большого штрафа на игрока "Авто" №84 Мыльникова

неудачно откинул шайбу защитник Авто, Артамонов завладел ей, отдал пас на ближнюю штангу, Уткин с неудобной переиграл вратаря

• 50:55

1—3

Изменение счета: Чайка. 84. Уткин Матвей ассистенты: 79. Артамонов Никита

• 50:30

Удаление. Авто.  80. Плитин Егор 2 мин. Неправильная атака.

Авто в позицонной атаке, не удалось довести дело до броска

Чайка переводит шайбу в зону Авто, отбросились хозяева

удается нижегородцам дважды выбросить шайбу из зоны

разыгрывает Авто, бросок Неучева с кистей под перекладину, Зинаддин спасает

• 45:28

Удаление. Чайка.  24. Пелевин Александр Ан. 2 мин. Выброс шайбы.

бросок Власова от синей, Левинский на пятачке подправляет и шайба оказывается в воротах Авто

• 43:49

1—2

Изменение счета: Чайка. 9. Левинский Артём ассистенты: 3. Власов Максим В., 73. Медведев Данила

сдвинуты ворота Авто, пауза в матче, пока их ставят на место

Бледнов из круга вбрасывания неожиданно отдает на дальнюю Раздьяконову, тот замыкает мимо ворот

опасно у ворот Чайки, добивают хозяева, Зинаддин фиксирует шайбу

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-36 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-10 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 12-17 ; Отборы: 3-0 ; Штраф: 4-2

• 19:48

убегает в контратаку Бледнов, бросок низом, вратарь отбивает

несколько минут жесткой силовой игры

наброс от борта, Волокитин подправляет с пятачка, шайба просвистела над крестовиной

обмениваются довольно осторожными атаками команды, с оглядкой на свои ворота

и тут же момент у Крутова, которму шайба пришла после паса из-за ворот, спасает уральцев Зюзин

красивая позиционная атака хозяев с оставлением партнеру в касание, креативными передачами, Плитин выводит Трофимова на бросок в пустой угол

• 31:21

1—1

Изменение счета: Авто. 72. Трофимов Ярослав ассистенты: 80. Плитин Егор, 79. Неучев Виктор

дальний бросок Карповича, отбивает с трудом шайбу Зинаддин, атака продолжилась, близко к воротам шайба, но не идет в створ

навалились гости на ворота Авто, шайба из кучи игроков возле правой от вратаря штанги отскочила Мисникову прямо на пустой угол, форвард Чайки не промахнулся

• 27:43

0—1

Изменение счета: Чайка. 61. Мисников Артём ассистенты: 3. Власов Максим В., 71. Волокитин Павел

• 26:30

Удаление. Авто.  27. Сущев Вадим 2 мин. Подножка.

шайба во втором периоде практически не покидает зону Авто, резкий контраст с первым периодом

еще момент у Левинского, штанга...

• 21:13

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Блокировка.

опаснейший момент прямо на старте периода, гости вышли 2 в 1, Омелюсик догнал шайбу, скинул Левинскому, тот один против вратаря... и сэйв на счету Зюзина