Хоккей. Чемпионат МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 153 23 сен 2012: Русские Витязи-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)
Русские Витязи
Русские Витязи
Чехов
#153
2
5
матч завершен
()
#153
23 сен 2012, 13:00
Главные судьи: . Зибинин Иван, .
Линейные судьи: . Шмаков Иван, .

Текстовая трансляция

  • ход матча
  • лента событий
  • составы
  • статистика РВТ
  • статистика ДШН
  • по командам
  • 14:51

    Окончание игры

  • Реклама
  • 14:51

    Окончание 3 периода

  • 59 мин

    Последняя две минуты третьего периода

  • 46:54

    2—5

    РАВ

    Изменение счета: Динамо-Шинник. 61. Горбунов Денис, ассистенты: 93. Дунаев Иван

    В равенстве.

  • 40:00

    Замена вратаря. Русские Витязи. 99. Самонов Александр вместо 1. Иванчик Евгений

  • 14:26

    Начало 3 периода

  • Реклама
  • 14:11

    Окончание 2 периода

  • 40 мин

    Последняя минута второго периода

  • 38:41

    Таймаут. Динамо-Шинник.

  • 39 мин

    Команда "Русские Витязи" играют в полном составе

  • 38:41

    2—4

    БОЛ

    Изменение счета: Динамо-Шинник. 90. Коленчуков Роман

    В большинстве.

  • 37:17

    Удаление. Русские Витязи.  77. Кляузов Илья. 2 мин. Подножка.

  • 37:09

    2—3

    РАВ

    Изменение счета: Динамо-Шинник. 12. Левко Александр, ассистенты: 9. Лопачук Станислав

    В равенстве.

  • 35 мин

    Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе

  • 36:15

    2—2

    БОЛ

    Изменение счета: Русские Витязи. 12. Иванюженков Антон, ассистенты: 18. Макаренко Павел, 50. Сабинин Геннадий

    В большинстве.

  • 34:31

    Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

  • 32:15

    1—2

    РАВ

    Изменение счета: Динамо-Шинник. 61. Горбунов Денис

    В равенстве.

  • 31 мин

    Команда "Русские Витязи" играют в полном составе

  • 28:08

    Удаление. Русские Витязи.  22. Таталин Роман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

  • 13:41

    Начало 2 периода

  • Реклама
  • 13:26

    Окончание 1 периода

  • 20 мин

    Последняя минута первого периода

  • 10:55

    1—1

    РАВ

    Изменение счета: Динамо-Шинник. 12. Левко Александр, ассистенты: 50. Мохорев Антон

    В равенстве.

  • 4:59

    1—0

    РАВ

    Изменение счета: Русские Витязи. 5. Глотов Никита, ассистенты: 89. Шацкий Никита

    В равенстве.

  • Шацкий передает пас на синюю линию Глотову, бросок - ГОЛ!!!!

  • 13:02

    Начало 1 периода

    В воротах:
    1. Иванчик Евгений (Русские Витязи).
    97. Карнаухов Михаил (Динамо-Шинник).

  • Линейные судьи: Медведев Алексей, Шмаков Иван

  • Начинаем текстовую трансляцию второго матча Чемпионата МХЛ между командами Русские Витязи и Динамо-Шинник

  • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Лента событий
1 период2 период3 период
Карта бросков в створ
матч1 период2 период3 период
Бросок в створ
Гол
Количество бросков в створ
15 : 21
Бросок в створ
Гол

Русские Витязи

Динамо-Шинник

Четвёртые пятерки
Русские Витязи
матч1 период2 период3 период
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
Всего:
235154432046.51
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбр
5
Глотов Никита (з)
111
6
Перминов Артём (з)
1
7
Курбатов Семён (н)
8
Иванов Иван С. (н)
1
10
Иванов Илья Д. (н)
111545.45
12
Иванюженков Антон (н)
111
15
Валерко Артём (н)
16
Пугачёв Борис (з)
17
Колычев Евгений (н)
5240.00
18
Макаренко Павел (н)
111
19
Гаглоев Владислав (н)
111545.45
22
Таталин Роман (з)
12
24
Воробьёв Дмитрий А. (н)
210.00
32
Хохлов Илья (з)
50
Сабинин Геннадий (з)
111
61
Грудаков Александр (н)
77
Кляузов Илья (н)
12
84
Швец-Роговой Артём (н)
115853.33
89
Шацкий Никита (н)
112
93
Воршев Константин (з)
Динамо-Шинник
матч1 период2 период3 период
#Игрок
Ш
А
О
БВ
Штр
Вбр
ВВбр
%ВВбр
Всего:
538212432353.49
#ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбр
4
Макрицкий Вячеслав (н)
212541.67
9
Лопачук Станислав (н)
116
12
Левко Александр (н)
222
26
Новиков Борис (з)
28
Андрейчиков Руслан (з)
1
33
Зозон Богдан (з)
44
Волес Никита (з)
1
50
Мохорев Антон (н)
11312866.67
51
Дриндрожик Артур (н)
10660.00
55
Ермачков Никита (з)
61
Горбунов Денис (н)
2238450.00
73
Знахаренко Дмитрий (з)
74
Левша Артём (н)
1
85
Шантыка Алексей (н)
87
Достанко Роман (з)
90
Коленчуков Роман (н)
11110.00
91
Логунов Артём (н)
93
Дунаев Иван (н)
111
95
Амброжейчик Дмитрий (н)
Статистика команд
матч1 период2 период3 период
Команда
Ш
БВ
Штр
ВВбр
%ВВбр
Русские Витязи
21542046.51
Динамо-Шинник
52122353.49