Линейные судьи: Александр Коледа, Евгений Андреев

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 4-2

• 15:00

выход 2 в 1, бросок мимо ворот Минегалиева

пошли гости на финальный штурм, вратарь в рамке

Лукошин выбросил шайбу на скамейку Спутника, началась потасовка, обошлось без удалений

2 минуты до сирены, Авто в зоне Минегалиева с шайбой

Глебов кистевым броском, шайба попадает в маску вратаря, остановка игры

хороший момент у Воронкова, но не стал бросать, ушел за ворота с шайбой, там ее потерял

Удаление. Авто.  59. Лукошин Павел 2 мин. Толчок клюшкой

Носков скидывает на пятачок Сафину, тот в касание прокатил шайбу рядом со штангой

• 38:40

Удаление. Спутник Ал.  44. Светлишин Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

по инерции продолжили атаковать гости, бросок в ближний угол, вратарь забирает шайбу

Гросс спасает ворота Авто

штраф отбывает №72 Глебов

• 35:21

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

3 в 1 выходят хозяева, Никулин замыкает пас мимо ворот

Белоцкий развернулся, но не нашел шайбой партнера на пятачке

провалились игроки Спутника в обороне, выход 2 в 1, Обидин делает паузу, прицеливается и бросает сам... мимо ворот

Спутник запер Авто в зоне, но защита хозяев хорошо отработала и свела борьбу за шайбу к бортам

еще моментище, но не разобрался с отскочившей шайбой форвард Авто на пятачке

логично завершается почти трехминутный отрезок игры, во время которого Авто не выходил из зоны Спутника

• 16:40

1—0

Изменение счета: Авто. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 59. Лукошин Павел

техничный проход Павленко, но с пятачка вытянутой клюшкой не смог завезти шайбу в ворота

затяжная атака Авто, но до вратаря броски не доходят, то защитники блокируют, то попадание в Дербенева, шайба потерялась в форме игрока

Дубовик, не входя в зону, бросает с кистей, точно во вратаря

Ключанкин завершает атаку гостей, Гросс забирает шайбу, вбрасывание, бросок, снова остановка

Белоцкий на вытянутых руках бросает, рядом со штангой

еще обмен бросками, остановка игры

сольный проход Носкова, бросок с неудобной, отбивает вратарь, наброс Сафина с разворота, отбивает щитком Минегалиев, а Носков проиграл борьбу защитнику на пятачке, добивания не произошло

хозяева пытались раскатиться, но в средней зоне Спутник поставил непроходимую стенку

Васильев блокирует бросок соперника и с трудом покидает лед, шайба попала в ногу

Обидин на замахе убирает защитника, пауза, с кистей бросок в щиток Минегалиеву

пошла обоюдоострая игра, но после каждой атаки остановка, вратари предпочитают зафиксировать шайбу

ответная атака и вратарь Авто снова на пути шайбы

шайба мечется у ворот гостей, бросок мимо дальнего угла

Динмухаметов остался перед вратарем, бросок в маску Гроссу

бросок с круга вбрасывания, Гросс забирает шайбу

команды обмениваются атаками, пока не опасно

Сушинский от синей с кистей набросил, шайба рикошетит на пятачке и попадает в грудь вратарю

• 13:02

32. Гросс Владислав (Авто).
    74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 13:02

• "Авто": Гросс (Романов); Шишков-Максимов, Глебов-Левитский-Никулин; Дубовик-Климов, Р.Сафин-Обидин-Носков; Пронин-Сушинский, Воронков-Дербенев-Васильев; Лукошин-Лебединец, Левашов-Белоцкий-Павленко

• "Спутник": Минегалиев (Артемьев); Угаров-Т.Сафин, Динмухаметов-Кевлин-Антонов; Зарипов-Логинов, Фахрутдинов-Саттаров-Фасхутдинов; Светлишин-Лазарев, Чупин-Бардин-Смирнов; Бархаткин-Козин, Иванов-Ключанкин-Волошин