Линейные судьи: Илья Колясников, Евгений Андреев

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Штраф: 0-0

• 20:48

• 61:41

4—3

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 13. Шишков Владислав, 16. Носков Дмитрий

• 58:58

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 58:48

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Сибирские Снайперы: без вратаря.

гости забивают еще, но игрок в площади ворот, шайба не засчитана

Локтев добивает шайбу с пятачка, Гросс уже сел на лед и не мог помочь команде

• 55:47

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 69. Коротков Никита А.

• 55:33

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Удар клюшкой

шайба ходит по зоне гостей

Алемасцев добивает в окружении троих игроков Снайперов, Волохин спасает

Воронков из-за ворот скидывает на пятачок, первым к шайбе успевает защитник гостей

Лапин принимает шайбу перед воротами, пока перекладывал ее под удобную руку, момент был упущен

Левашов блокирует бросок соперника, шайба вышла из зоны, до этого момент у Ивашова, не смог пробить Волохина

Ивашова оставили одного перед воротами Снайперов, бросок, рикошет от вратаря и гол

2—2

Изменение счета: Авто. 71. Алемасцев Александр ассистенты: 65. Левитский Борис, 82. Синявский Павел

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 57. Фильченков Павел ассистенты: 69. Коротков Никита А.

Гросс не смог зафиксировать шайбу после броска соперника и она свалилась в ворота, идет видеопросмотр

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 56. Зиновкин Ярослав, 99. Шашков Никита

Сибирские Снайперы в полном составе

Шишков от синей, шайба едва от блина Волохина не свалилась в ворота

штраф отбывает №89 Челбаев

• 10:26

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

контратака Снайперов, бросок в касание, ловит шайбу Гросс

бросок Ивашова с острого угла, отбивает на пятачок вратарь, но на этот раз первыми на шайбе оказались гости

обмениваются атаками команды, Волохин прижимает шайбу

снова далеко из ворот вышел Волохин и снова это едва не привело к голу, Лукошин не попал в пустую рамку

отбивает перед собой Волохин, на добивание в пустые ворота подоспел Сафин

• 02:44

1—0

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 13. Шишков Владислав

выкатился из ворот Волохин, перехватил шайбу

• 01:17

Удаление. Сибирские Снайперы.  80. Морозов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой